У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » С Праздником,мужики!!!


С Праздником,мужики!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://yadi.sk/d/SeSsUrOk2oO5U   -"Защитники Отечества",дуэт Новая Версия\2013г.

ну пусь будет небольшая веточка про наверное единственный праздник именно для мужиков.. хотя сегодня видел пол зала контрактниц,которые тоже считают этот праздник своим :))  Ездил сегодня с каким-то глобальным концертом в управление одним из военных округов Внутренних Войск.. шикарный и по последнему слову техники отстроенный Огромный клуб.. Больше похожий на какое-то не мелкое ДК.. надо сказать,что в помещении имеется оборудование для 3д-фильмов.. ну и остальное.. такое ощущение было,что приехали в какую-то "не местную" воинскую часть.. ну то есть например в гарнизон советских войск в ГДР.. все сверкает,как с картинки и т.д...  ОПУПЕННО заглушенный зрительный зал,до такой степени,что мощности микрофонов надо не более 30 %,что бы каждое слово было четко и без эха слышно в любом уголке... И привычные фанеры там звучали до такой степени незнакомо,что мы переглядывались,когда включали знакомый номер- вроде то играет,но как-то СОВСЕМ не так... :))  Естессно со мной были и мои девченки- у нас небогатый репертуар на предмет военно-празднично-защитной патриотики,но буквально за ДВА дня мне удалось наконец нарулить что-то незабитое и именно на предмет "военных праздничных песен".. то есть это должен был быть бодрый и колбасный и неизвестный,то есть Новый свежак на предмет бодрой патриотики.. Времени практически не оставалось,в репертуаре остальных участников концерта патриотические песни были,но все медленные и сопливые или забитые и запетые до дыр и до невозможности.. Нужен был свежак и "удар"... девченки у меня не совсем "внешне" подходят на исполнение бодрой патриотики.. по крайней мере у нас даже костюмов на подобный случай не было.. мы выступали и на куче торжественных мероприятий и городских и всяких и умудрились в Овальном зале городской Администрации недавно даже с кучей песен выступить,а туда вообще оочень сложно с выступлениями и по приглашению попасть.. Но вот с "армейским"- сложно очень было... А тем более когда уже мои шефы через день спрашивают- ну  че,сделали че-нибудь??..давайте,у вас получится!!...  хм,епрст.. Неделю я искал материалы... и буквально за два дня до мероприятия наконец чет получается,но тут как на зло с нехилой простудой сваливается Алена и вот буквально вчера вечером она закинувшись таблетками наконец добирается до меня и мы с Элей и с ней уже под вечер садимся писать... А утром нам уже эту песню надо работать.. А ее собсна еще вообще нету... Мало того- концерт по нормальной армейской традиции- в 10!!! утра.... И выезжать нам в это управление округом надо уже в 8-30... то есть автобусы подъедут в это время... А девченкам вообще-то встать надо будет,что бы собраться-часам к семи максимум.. В общем жесть.. Фанера у меня в грубом черновике была уже накануне забита,мы прям вообще в авральном режиме как наруливается,записываем.. в добавок ко всему ночью у меня не срастается возможность полноценно свести- и я до пяти утра что-то пытаюсь изобразить в установленных на минимум "контрольках". в 5 иду спать ,а в 6-30 уже начинаю будить девченок,попутно вырубась сам через каждые 10 минут.. :))  Ну в итоге мы выступаем- все нормально,но на удивление- публика в зале,как это не дико звучит- не наша..  Обычно на подобных концертах девченкам можно обычно просто выйти в мини-юбке и пипец- даже петь не обязательно,успех будет оглушительным.. -пацаны срочники примерно одного с ними возраста- свистят и улюлюкают почти постоянно,пока девченки на сцене.. и мы вообще бодро и не зарубаясь работаем :))  А тут- ни фига... в зале- контрактники и причем обоего пола- то есть молодые мужики и тетки лет по 27- 35.. и мои девченки для них- просто еще зеленые соплячки.. блин..вот такая фигня.. А контрактницы на них вообще как на конкуренток смотрели... А ненапряжно воспринимались уже в основном только конкретно мелкие дети.. с такими же детскими номерами... вот такая фигня... Ну и вот что у нас получилось- могу сказать-текст на 80 процентов написан мной.. и это реально первый КОНКРЕТНО патриотический текст,который сделан мной...от исходника остались только пара строчек.. вот.... Ну и еще раз- ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

         http://yadi.sk/d/SeSsUrOk2oO5U     "Защитники Отечества"- Новая Версия

Отредактировано MBLegend (22-02-2013 22:25:39)

0

2

вот исходный текст----                                                      
                                                                                               
     Защитники Отечества

Сегодня день особенный 
Ведь праздник 23 февраля
Встречают в каждом городе
И знает его каждая семья
Посмотрим фотографии
По чарочке за доблесть и за честь
И пусть мундиры разные
Но Родина одна всего лишь есть

Защитники Отечества
Дорога вам по жизни не легка
Но долг он связан с вечностью
На мужестве построены века
Защитники Отечества
Дорога вам по жизни не легка
Но долг он связан с вечностью
На мужестве построены века

И стройными колоннами
Пройдет по Красной площади парад
Ведь русская история
Не знала никогда плохих солдат

Защитники Отечества
Дорога вам по жизни не легка
Но долг он связан с вечностью
На мужестве построены века
Защитники Отечества
Дорога вам по жизни не легка
Но долг он связан с вечностью
На мужестве построены века

А вот Финальный текст----

          Защитники Отечества

1 куплет- сегодня день как будто незаметный
          всего лишь 23-е февраля
          но помнит его каждый дом в России
          и знает его каждая семья
          и в каждом доме в этот день поднимут
           По чарочке за доблесть и за честь
          И пусть мундиры разные бывают
          Но Родина одна всего лишь есть

ПРИПЕВ-   Защитники Отечества
          Дорога вам по жизни не легка
          Но долг он связан с вечностью
          На мужестве построены века
          Защитники Отечества
          смешают снова с грязью план врага
          Защитники отечества
          пусть крепче держит автомат рука

2 куплет-  и пусть больней всего удары с тыла
          от тех,кого должны вы защищать
          лишь ордена прикроете и тихо
          вы снова помянете чью-то мать
         под Хасавьюртом,Грозным и Кабулом
          быть может не встречается берез
         но у России есть такой обычай-
          придти на помощь там где много слез!!

0

3

Пусть в праздник Армии и Флота,
Нас не применно любит ктото.
И расправляются морщины,
На члене каждого Мужчины.)

0

4

Хочу и я поздравить всех, кто имеет отношение к празднику. Не надо слов - просто выпьем за Мир.

0

5

уже ....)) ИзаМИР тоже  [взломанный сайт]

0

6

Изамир,-это кто? )

0

7

И за МИР  тоже  :flirt:
Выпьем за Мир - ИзаМир ))
вот так и рождаются анекдоты  :crazy:

"Послушай Брат ты знаешь ИзаМира ? - Нет ....
А хто такой-то ? ПилзаМир !!!" :rofl:

0

8

Всех с масленицей!
http://s3.uploads.ru/Nc3zM.jpg
ну заодно и с Днем Святого Патрика
http://s2.uploads.ru/ORDnF.jpg

0

9

Ребята, проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе)
Наша масленица Ашан

0

10

Сегодня День-праздник Войск ПВО. Мой второй профи..Поздравляю всех моих соратников с  [взломанный сайт]  нашим Днем! Желаю только МИРА,ПОНИМАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ и УВАЖЕНИЯ!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » С Праздником,мужики!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно