У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » YAMAHA DX7s помогите отремонтировать


YAMAHA DX7s помогите отремонтировать

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

mustane , фото загружайте через иконку http://s2.uploads.ru/JlzN6.png

так удобнее просматривать (без скачек)

0

22

mustane написал(а):

Толик
наверное вы всё-таки были правы, здесь только видимо утиль

он всем так говорит  [взломанный сайт]   чтоб не расслаблялись )))

другую батарейку пробовали и правильно вы её припаяли ?

0

23

din
ОК спасибо

вот бывает что больше диодов загорается но синтезатор также молчит и не грузиться

http://s3.uploads.ru/t/Iar1T.jpg

0

24

mustane написал(а):

что это значит?

)

А это значит в Космосе метеориты летают - вот Японатехника и капризничает...Я же не зря избавился.....Ну и что , что на нем колокола хорошо звучали? Да и хрен бы с ними. Зато на Касе красивые скрипки....и орган!  :D А на Роланде - прекрасно аккордеон звучит...А вот Папе ваще Поливокс хочется....Продай ты его нахрен, пока не разбомбил на детали.....Этот пенсионер уже умер. А реанимация будет стоить как Ямаха S950 или 2000......(продавай, пока фанаты имеются....на Рускейсе....).

0

25

блин жалко
и продавать придётся как донор. и кто его такого возьмёт, и почём?

0

26

Я свой купил за 4000 и за столько продал. Дешево? Увы...он же долбанутый, это просто кусок железа(металлолом).
P.S. Я точно такой НИКОГДА не куплю. Пусть на нем даже и Queen свои отпечатки оставил.

0

27

Толик написал(а):

P.S. Я точно такой НИКОГДА не куплю. Пусть на нем даже и Queen свои отпечатки оставил.

*напевает*
...Я DX7 никогда не куплю,
Я лучше съем в магазине все деньги...

:))))))

0

28

mustane )) до замены батарейки синт работал нормально ?

0

29

genius
именно в день когда села батарейка начались проблемы. до этого работал нормально

вот пришёл сегодня с работы, весь день нижняя крышка синтезатора была открыта и включается же собака только порядок нот не соблюдён, нажимаю Perfomance потом опять Voice и всё становится нормальным

Отредактировано mustane (18-02-2013 16:28:55)

0

30

Так он не умер? Может Вы сэмплы(или как там правильно назвать? ) залить то залили, но не сохранили, как положено? Вот они и "гуляют" как попало в болоте памяти....(шутка). Поробуйте всё же сделать ещё одну попытку - по инструкции закачать и сохранить.
А если не умер , то надо просто привести всё в порядок и....наслаждаться. (Это Фредди виноват - пролил вовнуть Ямахи раствор наркотиков....вот она и шалит).

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » YAMAHA DX7s помогите отремонтировать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно