У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 31 страница 40 из 342

31

Здравствуйте товарищи музыканты !Подскажите какую карту купить ,что бы работала без проблем .Где то вроде промелькнуло,что sdhs не бедет работать и если больше 2гигабайт тоже не будет работать ,правда ли это ???

0

32

основное руководство  Ccылка
стр101
карты памяти SDHC не поддерживаются
2Гб - FAT16-FAT32
и лучше что-нибудь из kingston или transcend
удачи Viktor!

0

33

genius
Спасибо !!! Толмут скачал вчера ,до этой страницы ещё не дошел  .Зашёл в "днс" у нас в Перми купил карточку ,я всё переживал ,что не найдти уже на 2gb . Аппарат купил позавчера ,ну очень нравится . Да это и понятно кроме рсрки ямахи древней самоиграющей у меня ни чего не было ,если не брать в расщёт полейстейшен первый с программой "мюзик" в которой я наколотил джойстиком несколько "произведений"  в 90 годах, ну и мидиклава благодаря которой я несколько лет ни как не могу пристроится к какой то из программ . Korg не заброшу даже если на изучение уйдут месяцы ,мне в этом деле всегда нравился сам процесс ,творческий поиск и тд !!!

0

34

... а месяцы уйдут точно ...  [взломанный сайт]

0

35

Поздравляю Виктор ! у меня был М50 положительные воспоминания )

могу Вам скинуть на почту банки звуков для М50 лично собранные . включающие  ТРИТОН и прочие как офф. так и наруленные  немецкими  электронщиками

0

36

Korg M50: Combis, Programs, and Sound Programming  Ccылка

Отредактировано genius (21-06-2012 16:24:53)

0

37

papaZooZoo написал(а):

... а месяцы уйдут точно ...

Я терпеливый ,да и возраст располагает уже особо не куда не торопиться  :)

din написал(а):

Поздравляю Виктор ! у меня был М50 положительные воспоминания )
могу Вам скинуть на почту банки звуков для М50 лично собранные . включающие  ТРИТОН и прочие как офф. так и наруленные  немецкими  электронщиками

  DIN  Я знаю про вас по форуму Videomaхa. Читал ваши посты  и переслушал все ваши демки и композиции на форуме Videomaxa , здорово вы тогда рулили этим KorgОм!!!
Буду рад и признателен если Вы мне отправите звуки для моего синта !!!

0

38

genius написал(а):

Viktor  мы с тобой земляки похоже - я родился в Перми
но только родился  -  говорят около года  там  прожили ,
но так больше ни разу и не был  на  " родине " как там ?

А я родился и всю жизнь тут прожил в Перми . Дальше Пермского края уезжал всего два раза , в армию На Дальний Восток и в дом отдыха "Полёт" под Москвой по путёвке стоимостью 16руб.50коп.в 1986 году. Мне трудно сказать как тут ,я сдесь каждый день ,для меня нормально .
Бывают иногда ипечальные события , типа ( Упавший Боинг,пожар в Хромой лошади,Бешенный автобус или трамвай без тормозов) бывают и радостные типа выходные , отпуск .Да наверно особой разницы нет , живём как и вся Россия  8-)

0

39

По большому счёту просто промелькнула в голове
ностальгическая нотка - что есть места где я ещё
не был , но они как-то связаны со мной  вот  как-то
так , так что в каком-то смысле это даже не вопрос
а предлог для возможности понять внутренний мир
собеседника - а так как все тут музыканты , то  в
принципе  многое  сразу  и  ясно  и  понятно   :D
А так в целом присоединяюсь к DIN-у  и  поздравляю
с покупкой достойного аппарата !

0

40

genius
Спасибо !!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно