У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 331 страница 340 из 342

331

Кто может,поделитесь комби -стилями!

0

332

Звуки есть...комби нет...потерял

0

333

din,звуки ты мне скинул,спасибо.Надо комби стили.Свои стили сам делаю,но хотел бы и готовые.

0

334

вот у этого чела Dan Stesco спроси или поищи может где есть в инете ...
https://www.karma-lab.com/forum/showthread.php?t=14898
http://www.karma-lab.com/forum/showthread.php?t=14797

0

335

din,я там скачивал.Пробовал на м50,не подошли.Не один комби по нормальному не звучал.Похоже на программы.Как будто комби для других синтезаторов. Хотел бы к примеру,что-бы комби был похож на стиль диско,и можно было проиграть мелодию песни Мираж, ,или польку,вальс,к примеру.Я понимаю,что надо самограй,но М50 это возможно,что и прийдётся свои комби под стили делать.А может просто посмотреть в сторону корга ра 300,600 ?

0

336

я сам научился делать комби на М50 .....под диско особо под мираж ,ласковый май и дт...ваще просто )))

не знаю...посмотри и в сторону ра...хорошие инструменты у меня и ра300 был )

если тибе как мине токма пограться стилями под популярные песни то бери самаиграй ....в м50 конечно все намного проще с этим ....

а комби не пошли потому как ты наверное с кармой накачал ...у м50 нет кармы ....да и звуки то можно в комби поменять

я первым делом научился на м50 арпеджио свои рисовать ....такие какие мне надо ...басы в октаву или стаккато например как у лм,мираж,фристайл ...ну и собирал комби ...нормально получалось .

я когда м50 отправлял в москву ...плакал ...очень он мне по душе пришелся и звук и функционал ....секвенсор в м50 просто сказка ,очень удобный и мощный ...я минуса за пять сек делал ))))
жаль семплера нет но звуков крайне дохера так-то выбрать есть из чего .
были бы деньги купил бы себе м50 но желтый ) очень крута как мне кажется он выглядит )

а так конечно ...если особо модные звуки не нужны то и ра500 зашибись ( у меня тоже был) )))  хотя на ра500 тоже дофига звуков накручено ...так-что можно я думаю и ра500 смело брать если он еще и мало стоит то ваще подарок будет )

0

337

Наверно так,были комби от кармы или м3.Слушал твои записи на м50 в интернете,если там вместе с комби играешь,то очень классно!Наверное потихоньку сделаю свои арпеджио для баса(октава)та сделаю свои диско комби.У меня м50 в паре с коргом R3.На корг r3 скачал больше тысячи голосов,а то и больше.

0

338

ну смотря что ты слушал ....я выкладывал как и секвенции так и комби ...комби просто тупо играл как на самаиграйке и онлайн писал...

у меня сохранились записи и комби и секвенций с м50го на 4шаред...потом выложу ..там есть и диско да я в осном и граю подобную музыку для себя для души ....)

да ,конечно ,там все просто с арпеджиаторами ....делаешь какие надо ,потом на первый устанавливаешь бас на второй аккорды и драм трек...его тоже можно делать самому какой хошь он тоже как арпеджио точками в окне редакции арпеджио рисуется насколько я помню...

так что можно сделать почти что хош ...)

дерзай !)

0

339

din,а что  у тебя в домашней колекции с синтезаторов  есть?

0

340

din написал(а):

Виктор.отправил я Вам  банки звуков по почте . распакуйте , скинте на флешку .флешку в синт и наслаждайтесь)

для остальных владельцев ,залил на наш торрент .

Люди добрые, я месяц назад приобрёл M50. Хочу испробовать ваши комби.

Din, ты писал:    "могу Вам скинуть на почту банки звуков для М50 лично собранные . включающие  ТРИТОН и прочие как офф. так и наруленные  немецкими  электронщиками"

din написал(а):

Виктор.отправил я Вам  банки звуков по почте . распакуйте , скинте на флешку .флешку в синт и наслаждайтесь)

для остальных владельцев ,залил на наш торрент .

"

Можно пожалуйста ссылку на скачивание этих сокровищ?))

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно