У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 291 страница 300 из 342

291

ivnech написал(а):

А как насчет мотокросса сделано в живую я с красной гитарой???

Глор я и есть Глор. Ну,если хочется,можно Слава. :) Ну,как..Что видео,а что слушать в зале..Как говорят в Одессе - Две большие разницы.  :D Все таки по видео нет балланса..Оно и понятно :микрофон один,снимает всю "комнату"...Балланс нарушен.Нужно было звук снимать с микшера,было бы лучше.Барабосы,как я понял,без подзвучки.Их  не хватает.Вокал приглушен.Идет драйв,голос слышен,но его бы сильнее..Короче,-обычная любительская съемка.А что еще можно было ожидать?И не стоит даже обсуждать качество ЗАПИСИ.А вещь - нормуль..Мне понравилось,как вы выбрали инструменты. Очень грамотно.У меня тоже на "рубилове" страт,а на "пилилове" Ебанись. :D В общем и целом - +5 главный плюс - СВОЕ..

0

292

че я нашел.....)))) у меня аккаунт на 4шаре есть я и забыл а там всякие микро демки ....
так вот нашел я там и М50....)))

записи датированы с июня по сентябрь 2010 года ....да потом я М50 продал ...вернее обменял на ФантикХа

самая первая секвенция которую я на нем забил...тоесь буквально из-коробки на стол и стал пробовать ...

дворовая ,которую Маркин перепел ...кола-кола ))

[file=77440-1403648800][/file]

а это COMBI которые я самолично делал под стили музыки или популярные песни прошлых лет а потом   игралсо для души как на самаиграйке )))

надо поискать должны архивы быть с карты памяти М50

[file=36192-1403649389][/file]
[file=86500-1403648177][/file]
[file=28896-1403648244][/file]
[file=73871-1403648316][/file]
[file=28244-1403648387][/file]

так баловство типа ВанХален....JUMP !!! )))

[file=45124-1403648661][/file]

скорость не как у Ванов  [взломанный сайт] 

какой все же классный инструмент ...KORG M50 ......

0

293

тоже послушал :)) ну прикольно..Щас вот просто пообщавшись с менюшками корга,представляю,какой вагон работы был провернут даже если там и "микро-демки" :))

0

294

да работы не мало ...я рисовал арпеджио свои ,драм треки , потом подборка звука ,работа в микшере .....не мало ...
но какой кайф )))) мне интересно было

Борь ,ты про какой Корг говоришь ,микростейшен ? ....так там совсем другое ...табло там какое ....ваще не представляю как на нем ченить сделать можно

все вот дамаю...бляха,зажал я денег когда Саня Кеневел  М-50 продавал ....вроде за 20ку отдавал ....
если мне подвернется не дорогой то куплю....желтый хочется ...очень прикольно смотрится  [взломанный сайт]

0

295

Борь ,ты про какой Корг говоришь ,микростейшен ?

   ...да про любой... :))))))  ну а микростейшен- он же через софт рулится.. так что там вполне намана запись идет... дебильно все только... :)))) но это уже "по моему" :))))

0

296

Зажгли вы меня.. Метаюсь в мечтах о Коржике..

0

297

ivnech написал(а):

моя песенка записывал в адобе аудишон 1.5 лет 10 12 назад
Ночь без сна..mp3
4308 Кб

Клёво, [взломанный сайт]   особенно звук гитары, поющий... Чё за примочка?

0

298

din написал(а):

че я нашел.....))))

какой все же классный инструмент ...KORG M50 ......

Мне мой Коржик тоже всем нравится, только фон задрал, уже и кондёр пришпандорил на блок питания, всё одно, фонит. Хотя когда играешь, не слышно, забивается.

Отредактировано sdat2000 (25-06-2014 14:23:26)

0

299

sdat2000 написал(а):

Мне мой Коржик тоже всем нравится, только фон задрал, уже и кондёр пришпандорил на блок питания, всё одно, фонит. Хотя когда играешь, не слышно, забивается.

Отредактировано sdat2000 (Сегодня 13:23:26)

Уп-сссс..Сань.. А блок питания не пробовал менять?Кстати,наводка может быть и по шнурам и из-за близкого расположения плохо экранированного оборудования.. Шнуры чаще всего выходят из строя.. Аудио-шнуры.. Экранчик хреновый и будешь мучиться..

0

300

Глор написал(а):

sdat2000 написал(а):

   
Уп-сссс..Сань.. А блок питания не пробовал менять?Кстати,наводка может быть и по шнурам и из-за близкого расположения плохо экранированного оборудования.. Шнуры чаще всего выходят из строя.. Аудио-шнуры.. Экранчик хреновый и будешь мучиться..

Мамулю дозубачу, попробую...

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно