У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 231 страница 240 из 342

231

Посмотрел на ноут, действительно только микрофонный вход. Можно конечно и с наушников/линейного выхода М50 туда сигнал загнать, только синт включать на нуле громкости и очень аккуратно прибавлять, потому как уровень сигнала с микрофона в разы меньше, чем сигнал с синта, можно переборщить и спалить.
Карточка для бюджетной в принципе ничего и со своей задачей справится, я если честно в бюджетных плохо разбираюсь, единственное, что на память приходит - жаловались на хруст крутилок уровня. Можно еще на E-MU посмотреть, он же SoundBlaster.

0

232

Спасибо! Значит буду в Самаре, заеду возьму.

0

233

ще на E-MU посмотреть, он же SoundBlaster.

   говно... не бери... лексикон в разы приемлемей.. У меня 2 именно таких- альфы.. планирую еще брать.. хотел фокусрайт.. но чет пока не соберусь.. и не знаю.. лексикон точно скорее всего возьму.. Ему у меня был.. недолго... продал вааще нах..

0

234

Вот тут подумал о других возможностях... У меня еще есть старый синт Касио 351. Вот если надумаю их объединить для совместной работы и одновременной записи в комп. Может тогда сразу взять микшерный пульт? Он тоже через USB к компу подключается и как я понял через него также можно записать музыку на комп. Например вот этот http://www.muztorg.ru/cat/details/D000503/  Как думаете, подойдет? Я еще в таких вещах плохо разбираюсь. Спасибо!

0

235

Можно взять карту с 4-мя входами

0

236

честно говоря,не очень понимаю,че за хрень подобные микшеры.. помоему типа развод..  просто пульты с юсб-стерео интерфейсом.. о качестве тракта- толком не известно.. слишком недорого для реально чего-то функционального..

0

237

MBLegend написал(а):

честно говоря,не очень понимаю,че за хрень подобные микшеры.. помоему типа развод..  просто пульты с юсб-стерео интерфейсом.. о качестве тракта- толком не известно.. слишком недорого для реально чего-то функционального..

Да, действительно возможно...буду еще мониторить, время еще есть до Самары.

Отредактировано norm1972 (01-02-2013 21:04:51)

0

238

Спасибо всем за помощь! Вчера взял эту http://www.muztorg.ru/cat/details/A033146/ первая запись с М50 на ноут прошла успешно. Теперь буду разбираться с софтом.

0

239

Добрый день.
Накопилось несколько вопросов. Прошу помочь.

1. Можно ли в режиме комбинации настроить один инструмент только на нижнюю ноту взятого аккорда.

2. Вопрос возможно из той же оперы.
Поскольку одновременно могут играть только 2 арпеджио, можно ли в режиме комбинации настроить разные инструменты на разные ноты арпеджио. Например,
один инструмент на самую верхнюю ноту взятого аккорда (арпеджио),
другой на самую нижнюю,
а третий ,допустим, на пятую ноту аккорда если взято одновременно более 4 нот?

3. Можно ли поставить гдето галочку чтобы синт каждый раз при включении автоматически закачивал записанные ранее на SD карту композиции в свою память. А то я уже один раз потёр все предыдущие наработки..

Отредактировано Тимур (19-02-2013 11:33:45)

0

240

Тимур. Вопросы очень интересные.У меня М50 есть.Юзаю иногда.Сегодня попробую с вашими 1 и 2 вопросами посидеть с синтом.НО насколько мне помнится,можно только тише-громче сделать.А по 3 вопросу.НЕт,однозначно нельзя.Если Вы записали в секвенсоре композицию и сохранили её каким то форматом.То в следующий раз её только загружать опятьже в секвенсор.Комби остаются это точно.Чтобы не стирать,надо почаще пользаваться сниспадающим меню.По 1 и 2 вопросу.Только завтра ответ дам.Но скорее всего,конкретно как Вы описали,Наверное нет.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно