У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 201 страница 210 из 342

201

у ямы ревер с них убирать надо- и тогда можно чет делать..

0

202

Всем здрасте.

din, спасибо за приглашение (с видеомакса).. полезный форум у Вас.. в интернете не так много инфы нашёл по M50.
Вы сказали, можете отправить библиотеки на почту. И тут видел сообщение что хотели на торрент залить. Как я бы мог скачать?

И вот ещё... вчера расстроился. Звук некоторых инструментов (гдето половины) начал дурить. Видимо из-за того что держал синт на подоконнике и откидывал верх окна. Утром включил - та же фигня. Проявляется в том, что инструменты(к примеру барабаны), которые звучали прекрасно стали раз в пять тише и некрасивые . Звук первого пианино (М50) остался как прежде, а вот второго (М3) изменился, но не так катастрофично. Скрипки тоже звучат ненормально некоторые. Ну и т.п.

Подскажите пожалуйста возможный диагноз. Какойто генератор шума дурит? это ведь ненормально что при охлаждении до +5 градусов синт меняет звук? (хотя опять же не факт что из-за температуры...)

И сейчас вот ломаю голову.. То ли сдать обратно, но таких уже в продаже нет, а по большей части всё устраивает если б не глюк.
Без синта я уже не проживу. Брал в музторге за 30т.р. Может доплатить и купить М3 чтобы забыть о выборе лет на 5-7...? в Музторге сейчас М3 за 60 продают, но опять же из другого города.

0

203

попробуй сбросить его ))
если снова повторится - неси по гарантии ))

0

204

Спасибо. Надо попробовать.

0

205

привет )

про торрент можно забыть , закрыли его ....суки из Эйпла из- за книги по Лоджику

ну да ладно )

банки выслал почтой ,проверяй если что пиши вышлю повторно (надеюсь не против что на ты у нас тут по-простому ,все-свои)))

на работе в ноуте еще что-то было ,посмотрю
но и этого что отправил за глаза должно быть ...по крайней мере мне хватало )

по твоей проблеме- интересно ....у меня раз  остался на пару дней на улице -зимой ...и по-хрену ...правда был в коробке заводской но без целлофана , за то коробку снегом припорошило сильно )))

сбрасывать думаю мало толку ,лучше ОС переставь возможно она глюканула

0

206

Проблема решена! )
Был плохой контакт между переходником на наушники и разъёмом наушников.
Сорри за ложную тревогу. наверное можно удалить мой предыдущий пост чтобы не пугать людей зазря.

din, огромное спасибо ! вечером дома попробую установить.

0

207

Тимур написал(а):

Проблема решена! )
Был плохой контакт между переходником на наушники и разъёмом наушников.
Сорри за ложную тревогу. наверное можно удалить мой предыдущий пост чтобы не пугать людей зазря.
din, огромное спасибо ! вечером дома попробую установить.

Да пусть будет.Не каждый до думается до такого,) Контакты тоже могут повлиять на качество звука.
Тимур,ты его(синт) новый брал ? 30 рублёфф.Может надо было на Корг КРОМЕ обратить внимание.Хотя по сути эти два аппарата похожи, разница только в дисплеях ,у КромА цветной.

0

208

Kenevl
Новый, но он в Казани на витрине стоял.
korg krome. Я не вижу существенных отличий кроме полифонии 120 vs 80. У нас в Уфе ни того ни другого инструмента нет чтоб вживую послушать.
korg krome стоит 56. Я бы тогда лучше купил M3 за 60 т.р. Сейчас думаю так и надо было сделать
(играю на синте больше чем предполагал).

Кстати библиотеки попробовал.
Ещё пока плохо ориентируюсь какие звуки где меняются(когда небольшая библиотека), но когда загрузил звуки от М3 - был очень очень рад.
Там есть много того чего мне хотелось. Правда некоторых инструментов нет (например, обычной бас гитары) и многие вообще не проигрываются.

Я синт по usb с компом соединил, korg editor установил. Загружаю библиотеки через эту прогу - import.

Когда импортирую библиотеку например M3 все банки звуков последовательно перезаписываются.
А я бы хотел импортировать определённый набор инструментов. Либо потом поверх библиотеки М3 записать старые нужные мне инструменты от М50. Может можно как то создавать свою библиотеку: часть инструментов оттуда часть отсюда. И уже эту библиотеку импортировать.

и ещё.. можно ли отключить при записи звук метронома?

Отредактировано Тимур (24-01-2013 12:58:57)

0

209

" написал(а):

и ещё.. можно ли отключить при записи звук метронома?
Отредактировано Тимур (Сегодня 12:58:57)

Да, можно отключить,только в настройках,Глобал,не помнюточьно.Мне не мешает я и не отключаю.)

0

210

У меня ни той , ни той.Извени что не мог помочь.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно