У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 191 страница 200 из 342

191

Просто активируте ползунок и вращайте джог (колесо)против часовой стрелки.на такое же количество поверните и на втором ползунке если звук построен на двух осциляторах .

0

192

Viktor, спасибо большое)) завтра поеду на точку к "нему" и буду пробовать крутить колесико)) как и чего позже сообщу...

0

193

Удачи !!!

0

194

Привет Всем!!!!!подскажите кто знает как скинуть сонг на флешку в коре м50!что не делаю ничего не получаеться.спасибо.

0

195

ruslan m50 написал(а):

Привет Всем!!!!!подскажите кто знает как скинуть сонг на флешку в коре м50!что не делаю ничего не получаеться.спасибо.

Надо нажав кнопку MEDIA войти в эту опцию ,там внизу три вирт.кнопки :Load,Save,Utility естественно выбираем Save,а там кнопку Save справа ( с галочкой V) вверху дисплея ,нажимаем её и, снизпадёт окно в котором и выбираем то ,что хотим сохранить !!!

Отредактировано Viktor (12-01-2013 15:40:20)

0

196

спасибо большое!!!!есть работа за деньги.нужны аранжировки в стиле шансон,оброщайтесь будем сотрудничать!!!!!

0

197

din написал(а):

. Жаль что барабаны не АХТИ,
ну ты скажешь братан тоже....не АХТИ, из всего "добра" что у меня было а было не мало в М50 самые зачетные барабасы
очень классные киды и наборы бочек и снеров ...а этот кид с техногенными звуками так ваще Депеш мод  один в один ...
ща как в спомню...
в Корге самы моЩные барабаны ...ну мне очень нра)

вот бэ в м50 еще семплерок какой ,хоть как в джуне джи .былоб ваще крута

Серёга,я значит не слышал барабанов хуже.Вот мне повезло.

0

198

я значит не слышал барабанов хуже.Вот мне повезло.

послушай Ямаху серии ПСР  [взломанный сайт]

0

199

та не... есть еще касио-барабаны.. вроде ниче звучат.. но оч.сложно намутить с них че-н..

0

200

У меня была Yamaha DGX 230 , там я по началу включал барабасы потом забросил,больно они мешали игре и наслаждению.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно