У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 181 страница 190 из 342

181

Хочу отстроить звуки по балансу, что бы они были одного уровня громкости..

0

182

А как быть с тем ,что клавиатура динамическая и уровень звука многих инструментов находящихся в PROG будет звучать громче или тише в зависимости от того как брякнули по клавиатуре ??? Где то нужна большая громкость (например в солирующих партиях какого то инструмента) ,а где то наооборот еле слышный аккомпонимент или заполнение ,если забивать в секвенсор там 16 треков и каждый инструмент имеет свой характер звучания и живёт своей жизнью .А так тупо в PROG OSC|DT  MIXER можно там накрутить, только запаришся балансировать столько тембров ,и зачем ???

0

183

Тоже.. как-то не вижу в этом смысла... НЕ БЫВАЕТ одинаковой громкости инструментов.. Как уже Виктор верно заметил- каждый живет своей жизнью..

0

184

У меня опять награды какие-то..  :crazyfun:  Мне "шеренга" пиджак Брежнева напоминает..  :crazyfun:   ржачно :))

0

185

ты слушал не демку Роланда и Фокусрайта ?
в теме про JV1010 если чо

0

186

А... Не,щас пойду..слухану...

   награды- :cool:  :crazyfun:

0

187

причем.. -"ты слушал НЕ демку..".... :crazyfun:    пойду,не демку слухану.. :))

0

188

Viktor написал(а):

А как быть с тем ,что клавиатура динамическая и уровень звука многих инструментов находящихся в PROG будет звучать громче или тише в зависимости от того как брякнули по клавиатуре ??? Где то нужна большая громкость (например в солирующих партиях какого то инструмента) ,а где то наооборот еле слышный аккомпонимент или заполнение ,если забивать в секвенсор там 16 треков и каждый инструмент имеет свой характер звучания и живёт своей жизнью .А так тупо в PROG OSC|DT  MIXER можно там накрутить, только запаришся балансировать столько тембров ,и зачем ???

Спасибо за подсказку :) что такое динамическая клавиатура я как то для себя уяснила (имея муз.училище за плечами и почти 10летний стаж в рок-группе) :)) но с такой проблемой столкнулась только в М50-один из звуков реально на порядок громче всех остальных, если к примеру на всех громкость стоит на максимуме, то для этого нужно снижать почти до минимума, иначе всех порвет. Я канеш могу и "В простейшем случае ручкой громкости слева", но чес сказать быстро переключаясь это не всегда удобно. Поэтому может кто то знает, как у конкретного звука в настройках изменить именно его громкость на выходе.

0

189

Оля, да Вы пишите название патча . пацаны посмотрят че к чему )

0

190

Выберите ваш тембр,в основном окне PROG P0:Play ,внизу дисплея вторая (слева направо) ВКЛАДКА OSC|DT  MIXER нажмите на неё .Появится окно PROG P0:Play    OSC/DrumTrk Mixer , в нём три ползунка ,два из которых отвечают за громкость осциляторов(OSC1 ,OSC2 ) или одного осцилятора смотря, как построен звук .Если на двух осциляторах то они оба активны ,тяните ползунок или ползунки вниз и в это время стучите по клавишам .Настроив желаемый уровень нажимаете на  вирт.кнопку с галочкой в верхнем правом углу, в ниспадающем окошке нажимаете на Write Program и подтверждаете OK и ваше пожелание выполнено , вообще можно много чего нарулить с тембром и сохранить ег отдельно ,как свой пользовательский тембр - ПАтч -PROG -короче звук .

Отредактировано Viktor (02-12-2012 18:02:00)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно