У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 161 страница 170 из 342

161

не знаю про этот не чего...
знаю вот про этот - roland sh-201 сам думаю купить....можно gaia sh-01 но мне не понравилась  ....чисто внешне )

0

162

Чтобы соло и звуки покрутить - посмотри лучше какую нибудь бюджетную полифоническую VА-шку. До 25 тыр. есть очень интересные варианты. Радиас, Нова, Гайя, что именно - лучше самому послушать.

0

163

Во, у дураков мысли сходятся :)

0

164

мои старые демки KORG M50
[file=46144-1350134405][/file]
[file=22177-1350134527][/file]

0

165

Ссылка

0

166

Добрый вечер всем участникам форума!!!  Подскажите плиз, где можно нарыть инструкцию на русском языке для корга м 50? Ооооченььььь хочется познать всё возможности и тонкости этого чудо инструмента!!!

0

167

http://rghost.ru/41594343

Ну вот пока держите...это основная...у Коргов бывают и дополнительные....

0

168

Спасибо огромное, теперь вникнуть во всё написанное!!!  Хочется уже сотворить че нить,а мозгов, видимо, не хватает!!! :canthearyou:

0

169


у Коргов бывают и дополнительные....

Инструкция -"Установки параметров "  от Корг М3 подойдет , за исключением модуля KARMA и семплера это очень похожие инструменты .
в Основном мануале , бывают сноски на эту инструкцию . рекомендую тоже его почитывать
[file=59582-1353007759][/file]

0

170

Танюха написал(а):

Спасибо огромное, теперь вникнуть во всё написанное!!!  Хочется уже сотворить че нить,а мозгов, видимо, не хватает!!!

Kenevl написал(а):

Ссылка

К сожалению Вы не правы.... Мозгов хватает... Просто, когда Вы сочинили нечто гениальное (по Вашему мнению), Вы не задаетесь вопросом об реализации (если Вы конечно по настоящему творческая личность), а задаетесь вопросом об оценке Вашего нетленного, нвпример,  на форуме.
Так вот, я Вам скажу...(IMHO).  Если хотите быть "успешной", ни фига не думайте, пихайте материал везде, где можно и Вас ждет успех.....   Походе, Татьяна, кизиловая настойка, привезенная из Геленджика играет со мной злую шутку, поэтому я прекращаю комментарии и вверяю Вас в руки зарекомендовавших Гуру этого форума........

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно