У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 141 страница 150 из 342

141

Kenevl я тоже никак наиграться не могу.Хочется по взрослому а ...... сейчас старую Альфу мучаю типа "звезды нам светят в ночи".

0

142

Я вот по зиме ещё один Korg прикуплю.
Жаль что клавиш маловато (61) надо побольше. 88 вообще мечта.
  Кстати вот бы микроарранджер с 88 клавишами
Мне, честно говоря всё в М50 устраивает. Вот только мало что можно накрутить в нём самом.
Если конечно к компу конектить,Но это для меня - геморой.
  Время жаль убивать.Я ведь этим не зарабатываю.
А так, прийдёт куча народу, включил, пока прогреется синт.,греем душу и глотку.
А потом......... Гоп-Стоп.)))
  Наша куча не сильно по попсе скучает , шансон, или просто народные какие нибудь,не много старья.
А в субботу в ночь, на кухне.Чай, Зелёная Марка 0,7 , холодильник рядом.Наушники,И до утра.
Жаль клавиши в тишине слышно.)

0

143

Да у меня тоже Поливокс был. В 1987-1988 годах в технаре группа была.Там с ним познакомился.Первое впечатление было,что это какая то фигня.И я к нему не подходил.Потом в Армии, в клубе играл с ДЕДАМИ в группе у них на ритмухе,И там ЭТОТ синт тоже эксплуатировался,я равнодушно смотрел.
                                                                Но года три или четыре назад, что то счёлкнуло в моей голове.
                                                                И я очнулся,во мне интерес проснулся, к клавишам-пианинкам.

0

144

во как бывает.... прочувствованно прям....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  :))    ну не по теме,но проникновенно.. захотелось написать.. :))

0

145

Поливокс - советский Муг, просто когда мы были маленькими, мы хотели живых полифонических пианин, а поливокс этого не мог. А вот для жирного аналога и до сих пон он впереди планеты всей, только понимать надо, зачем там столько ручек.

0

146

сейчас старую Альфу мучаю

Роланд Альфа ?

0

147

papaZooZoo написал(а):

Поливокс - советский Муг, просто когда мы были маленькими, мы хотели живых полифонических пианин, а поливокс этого не мог. А вот для жирного аналога и до сих пон он впереди планеты всей, только понимать надо, зачем там столько ручек.

         Вполне согласен,я не понятия не имел что есть такие как Муг и Корг и т.д и т.п.
         Надо в Сызрань смотатся,может там что то и осталось.Хотя наврятли.В 90 там всё пропивалось за сущщие копейки.

0

148

Роланд Альфа ?
Ага 2 модель.У кореша в кладовке раскопали.Прикольная штука!

0

149

гонялся я за такой....в свое время очень хотел купить ...но так и не смог...то убитые то дорого...
завидую...)

0

150

Я по молодости все растродал(вся ж жизнь в переди)а оказывается нужно было в тряпочку и на полочку!С 50 дела продвигаются.С первого взгляда он казался проще.Хорошо время есть покопаться.Комби штука прикольная но.......терпение!Нужно еще решить вопрос с живой гитарой(живой звук писать гемморойно)и можно что то представить на суд.Для меня это тоже хобби,но с 7 лет(скрипка)и до сих..Жена правда пока молчит,но уже начинает сопеть.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно