У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 131 страница 140 из 342

131

Если убрать сарказм то все в строчку.Люди и читают этот форум из за таких ответов.Папа злости не надо!Нужно раззззжевать.А о звуке.... у меня был советский синтезатор ПОЛИВОКС!!!!!

0

132

Завтра моим пацанам достанется по наследству(все мы не вечны)мой корг.Читать мануалы они не умеют(15 лет пытался заставить)Они придут сюда и будут задавать вопросы(я уже задал один в их стиле см.выше)А тут дядя папазозо пошлет их на......мануал.Круг замкнулся!А ребята талантливые не признающие авторитетов.Нужно ..имхо. дать базу и терпениеееее

0

133

MBLegend что то молчит.На этом форуме коргов нет?

0

134

В прочем к музыке это не имеет отношение.Извиняюсь за офтоп.Больше не буду.

0

135

Прикол сайт korg M50 а не у кого инструмента нет

0

136

Дружище, никакого сарказма, просто во первых я по жизни очень веселый человек и глумлюсь абсолютно беззлобно над всем, что вижу. А во вторых в инете все либо врут, либо мнят себя спецами на ровном месте, поэтому я всем и рекомендую (и не более того) обращаться к первоисточнику, не сидеть и ждать когда дядя прийдёт и разжуёт, а самому пытаться разобраться. Только так можно получить нормальное знание и понимание а не нахвататься по верхам чужих мнений.
Ты лучше пиши чё тебе непонятно из вышенаписанного, вроде всё нормально разжевал.

ЗЫ. Вобще-то Форум (сайт, как ты его называешь, кстати ничё, что на ты?) сделан для ВСЕХ вопросов касаемых музыки и околомузыкальных тем, а в нем есть мааааленький раздел по М50. А владельцев, насколько я знаю тут всего двое, причём один бывший.

0

137

tax написал(а):

Прикол сайт korg M50 а не у кого инструмента нет

Я же выше ответил.У МЕНЯ ЕСТЬ М50
Задавай свой вопрос.
Для чего нужно комби?-поясняю.Играть одному сразу за всю группу( 5,6,человек.) (есть такие музыканты,которые на таких станциях рисуют идею,а Арранжировщики в студи-завершают,доводят до ума.

0

138

И у меня есть Korg M50 ,который я купил, чуть больше месяца назад ,правда не каждый день до него добираюсь: отпуск ,работа,усталость ,но как только удаётся до него добраться с каждым разом что-то для себя открываю. И мне нравится с ним возиться . А комби вещ точно нужная , жаль что не было этого во времена Поливоксов .Мы в три яруса сварили стойку под три Советских синта  (под три тяжеленных сундука которые вечно ломались ) и всё ради того ,чято бы извлеч несколько убогих звуков и подыграть ими нашей группе.

0

139

Завтра моим пацанам достанется по наследству

tax,.........не надо грустных мыслей)

все решаемо ,я про М50 конечно....
есть тут люди с таким синтом , которые его знают на определенном уровне
у меня был ,по памяти врятли а с мануалом тоже могу поучаствовать )
главное спрашивайте по существу и внятно донесите вопрос ...поможем...

если про -Комби...то я например из них рисовал стили и шпарил на них как на самаиграйке ...так для удовольствия )
если лень писать в секвенсор а подходящий Комби по стилистике имеется можно его прописать а потом добавляя дорожки вывести готовую композицию.....)

0

140

Во ветка ожила!Рулить железом -здесь чужих мнений нет.У дина интересные комби были(а ля диско 80 или90)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно