У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


KORG M50

Сообщений 91 страница 100 из 342

91

эт праильно ))
иногда женшинам знать много - вредно для здоровья ))
и потом карту покажешь - акция мол - дешёго - и вот оно счастье  :D
беречь их надо - или так - себе уши - а вот милая тебе микрофон по
акции  к 8 марта - так играючи  :D

0

92

Нахрен микрофон, сразу перфоратор

0

93

У меня поиграться есть уже два микрофона Shur sm58 динамический новый брал и конденсаторный Микрофон студийный NADY SCM 1000 STUDIO MIC купил с рук подешовке за 2500 ,ну для интересуещегося любителя сойдёт, вроде чистенько передаёт звук хотя я кроме Филипса MD 650 (тоже есть) ,ну и в Ансамбле были МКЭ10 и комплект от "Солиста "в руках не держал.

0

94

Перфоратор Бош тоже есть на всякий случай , вдруг звуков подходящих не хватит !!! :D

0

95

Кстати акция в МУЗТОРГЕ на М 50 ( 39900 рублей ) закончилась . Корг у них опять под 60 000 р. ( 59750 рублей ) .

0

96

Прикол ,а сгодня у них опять цена 39900 и написано до конца акции 4 дня лихо работают в Музторге,подумаеш 20 кусков туда сюда !!!

0

97

Купил таки уши Sennheiser HD 380 pro - доволен и рад снимать не охота, уже часа три в них . А барабаны у КОRGA и мне очень нравятся, в ушах новых ещё сильнее в этом убедился да и не только барабаны скрипки оркестры и могое другое.

0

98

Здравствуйте, Я Ямаховод и слаще PSR-S700 в руках не держал. (Имею Yamaha: PSR-450 и PSR-S700, Roland: SD-50 и Lucina AX-09, MIDI-keyb M-Audio Axiom Mark2) Хотелось бы приобрести XS6, но дороговато. Вот, пока акция в Музторге за 40 тыс.р., на KORG M50 облизываюсь. Подскажите, стоит приобрести такой синт. Сможет ли он, в какой-то степени, заменить Yamaha XS6 ? Мне, в общем, для домашнего увлечения.

0

99

Я думаю,"Уакк"..ну не знаю как читается ник,сорри.. :)) я думаю,в плане общего развития- думаю,да,стопудово..

   Ну а С700- по звукам ее лучше не судить.. там в плане звуков "вааще средне уровень".. Я не знаю,че за Рол и Люцина у тебя,но думаю М50 будет тебе интересен.. :))

0

100

Спасибо за ответ, хотелось бы M50 сравнить с XS6 в плане не звуков а функций.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG M50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно