У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » ALESIS QX49


ALESIS QX49

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

спасибо ) я и не унываю ) завтра пойду микшер \сплитр покупать за одно и в музторг зайду ...но ответ я знаю - отправка на экспертизу или ремонт ...)

0

12

удачи  :flag:

0

13

ага [взломанный сайт]

0

14

Серёга может дрова перекосило ,потыкайся на другом компе или лучше железном синте каком .Если везде не работает ,то тащи обратно, скорее всего сервис центра Алесиса у вас нет ,должны в Музторге разруливать ,тем более косяков типа ударов сколов нет . Да и по закону о правах потребителей в течении 14 дней со дня покупки ты можеш подать заявление на возврвт денег ,так как товар окозался не надлежащего качества не удовлетворил твои надежды и пожелания и т.д. и т.п. и они в свою очередь в течении 10 дней должны вернуть твои деньги . Акай тоже трогал у себя в Музторге не реально тугие клавиши, я такого не на чём не встречал не знаю как это при игре будет ,у меня обрубок Новейшен Сль 25 марк II на нём вроде фатаровская клава тоже потуже ,чем на М50 и ПСРке ,а играть нормально ,но две  октавы мне мало .

Отредактировано Viktor (03-01-2013 08:25:27)

0

15

ага Вить я так делал )

исправил я все....)

инструмент полностью работает . )

дело было не в бобине ))))

кароче , перепрошил я её и все ...прошивка изменилась ,инструмент выключил и забыл про это ...а в папке с прошивкой еще два файла с калибровкой колес и дисплея ))) вот их то я и не установил )

утром забрел на форум иностранный ,там это дело обсуждалось ,

запустил мастер калибровки  - потыркал колеса как они рекомендовала инструкция  отключил включил и все ОК))))

.

0

16

Ну ,что сказать РАДЫВАЮСЬ ЗА ТЕБЯ !!! :D

0

17

спасиба!
сам рад досраки что в магаз не нужно идти  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » ALESIS QX49


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно