В контакте видел рисунок- два стаканчика пластиковых с кофе,один просто кофе за 4,например доллара, а второй i-кофе за 294 доллара.. причем кофе один и тот же.. в принципе,вроде уже смешно,но там еще чет по английски и приписка добила- просто кофе типа для "просто людей",не помню,чет такое,а i-кофе типа эксклюзивное конкретно для "i-диотов".. ну жестко сильно,просьба на себя не принимать, но вот такое "отношение" к владельцам i-техники встречается.. Мне,признаться,вообще по фиг..  Я могу по другому ситуацию представить.. У меня есть на работе пара активных колоночек JBL,настоящих,реально,америкосовских,цена у них довольно дикая в свое даже время была- почти по 70 000 рэ за колонку,и щас не хило,а в 2002-м,когда их брали- вообще космической была.. Ну вот взяли их,а спустя года 3 у меня чувак знакомый занял у родителей денег и взял подобный аппарат себе,но вааще конкретный КИТАЙ,две подобные колоночки по цене 15 000 рэ каждая и фирма то ли только появилась тогда Альто,то ли вообще фудзияма какая-то... НУ вот.. ДО СИХ ПОР он на них работает,я их слышал-звучат они ахрененно,причем звучат конкретно объемнее и мясистее этих вот джибиэль моей конторы,во вторых они реально ЛЕГЧЕ тех дорогих и неподъемных монстров.. Ну в общем он до сих пор прям от них тащится.. И хотя у самого у него уже свое агентство,аппарат и помощнее есть,он и по сей день оочень часто на вот этих своих "фукинавах" работает....

   Надо сказать,что и у меня подобное есть отношение- у меня ВООБЩЕ фирмы для своих частных выездов нету,в основном аппарат "самосборный".. ну то есть я в свое время пацанам заказывал- они мне делали... И вот кстати тоже -нынче уже почти 10 лет моим маленьким банкетным колоночкам,а я до сих пор на них езжу и менять не хочу.. Потому как легкие,в любую мелкую тачку влазят,орут качественно,но еще и громко...Лет 5 назад взял в магазине большие пару колонок.. На поверку они оказались тоже нашими самосборными,выбирал я их долго.. Все магазы тогда на уши поставил.. все не нравилось.. и вдруг вот смотрю- большие,киловатт нормально выдают,но при этом я их даже и один загрузить смогу и звучат очень неплохо.. и по цене- подарок был.. в итоге выяснилось- наши же и собирали.. а наклеечка была типа "Беринджер"... Но вроде беринджер вообще концертных больших колонок не делает..  :crazyfun:

  Могу еще сказать- у меня многие при виде двд-оборудования вздрагивают,когда видят мои агрегаты- у меня преимущественно Эленберги...дешевые китайские аппараты..У меня их несколько.. Но испуг у людей проходит,когда они начинают на них работать- НИ РАЗУ ни один из агрегатов этой марки у меня которые есть в наличии,меня не подвел..НАОБОРОТ- выручают КУЧУ раз и периодически прям из жопы вытаскивают.......    Ну то есть у меня вот к i-гаджетам подобное отношение.. ну то есть,да,есть обычный кофе за 4 доллара,а есть и-кофе за 294...