У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » Как ни странно планшет.


Как ни странно планшет.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Господа, не зарывайте глубоко, проблема действительно злободневна (для меня, простите). Ситуация такая: есть (был) кпк ASUS. (632 по моему). Изначально покупался как GPS навигатор, но в основном прижился как читалка на ночь. Лет 5 уже читалка...... Уже не представляю, как лечь спать не читая... И вот он начал глючить.... Смысла обсуждать глюки не вижу, знаю почему.... Возник вопрос заменить его на планшет. Почему? Предложили на работе оригинальный китайский планшет freelander pd-80. Попробовал читать, замечательно. Видео- на ура. ( вечерами смотрю фильмы на ноуте (греются ноги и тяжел он)). за 6200. Я посмеялся, но после 3-х дневного изучения рынка планшетов понял, что все фирмы очень быстрые (в плане косяков) и очень жадные ( в смысле цены).... Мозк закипел.... Как всегда захотелось больше и лучше. Такая вот предистория... Исходя из цены: могу позволить либо 7 дюймовый с более менее нормальными характеристиками, либо 9,7 "фирменно" китайский. Если брать 7 дюймов (sasms, asus nexus7) то есть шанс использовать в навигации (поскольку основной навигационный друг ASUS сдох морально), но в вопросе просмотра видео и читалке равных 9,7 дюймв нету. Денег жалко. На новый год хочется подарок.....Читать тоже необходимо, Это основной критерий+батарея. Что делать? За китайский Стремно брать.... Хотя читал, что все китайское (iconbit, bliss, ritmix etc., но по другой цене). Ваше мнение?

Отредактировано Dreamlab (17-12-2012 22:39:53)

0

2

По надежности брендовый Китай не хуже и не лучше всего остального, ну может еще для бонуса подсунут три сим-карты и эфирный телевизор с большой антенной. Камеры гамно, батарейки тоже. Если как читалка + GPS, ну и еще по инету полазить при условии наличия рядом зарядника можно брать. Естественно картинка будет не фонтан, и графический ускоритель для игрушек тоже отсутствует. Короче говоря - удовольствий ровно на те деньги сколько он стоит.

0

3

Я могу порекомендовать HUAWEI марка активно вылезает на наш рынок, очень хорошее качество и цена.  Может, конечно, название не слишком звучит, но качество на высоте.  И дешевле аналогичных брендов. Хотя... последний 10-ти инчевый аппарат уже стоит 17 тыров, но, там есть за что платить. Кстати, можно еще присмотреться к Pocket Book, 10-ти инчевая модель, очень хороша. она остается в ценовом диапазоне электронных книжек, но, на самом деле, это нормальный планшет. Стоит он около 10 тыров. :)

0

4

Да, я смотрю в сторону хуавей. Но дорого. Дорого за читалку дажн 12 тыр. отдавать. Про гпс подумал, только чтобы оправдать размер 7 дюймов( и 10 тысяч цену). Но за 10 можно ужу бренд купить. Самсунг или асус нексус.

0

5

Dreamlab написал(а):

Да, я смотрю в сторону хуавей. Но дорого. Дорого за читалку дажн 12 тыр. отдавать. Про гпс подумал, только чтобы оправдать размер 7 дюймов( и 10 тысяч цену). Но за 10 можно ужу бренд купить. Самсунг или асус нексус.

то, что я тебе написал, это полновесные плншеты.

0

6

SmithDemetrius написал(а):

то, что я тебе написал, это полновесные плншеты.

А что такое полновесный планшет? ГПС? Зачем в 10 дюймовом листе гпс? За грибами с ним ходить? 3G? Платить жадным дядькам по второй сим карте и помнить ненужный второй номер телефона? Увольте. Что остается? Проц, видео, экран, память. А этого добра везде одинаково (+-). Тока цена в разы различается. Вот я и хочу понять, надо или нет переплачивать?

0

7

ну, тогда, PocketBook SURFpad,  на днях купил своей матушке на ДР.  7 инчей дисплюй, гигагерц проц, WIFI, multitouch, андроид 4.04. Вот только разрешение 800х600, а так вполне борзенький и удобный планшетик. :)
Впрочем, сам почитавешь :) И, заметь, цена!!!! :))
http://www.pocketbook-int.com/ru/store

0

8

Ок, гляну. Спасибо :)

0

9

Купил всей а510. Ну что сказать... Добрый человек дал попробовать нексус 7. По сравнению с ним экран вчера ГОВН!!!!!!!! НО! во всем остальном рвем асус на немецкий крест. Но экран. И меня не оставляет ощущение' что меня обманули..... Может стоило купить ипад2 с 16 мб? Но 16 мб мало........

0

10

Ща пишу с ипад4-64, афигенно, но не понимаю за что столько денег и чем он хуже самсунг ноут. Чувство лишнепотраченных денег не покидает ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » Как ни странно планшет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно