У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


YAMAHA MOTIF XS/FX

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Думаю что да))))))

0

72

шото да ...

0

73

ну ребзя, вы даёте!!! так никто и не поделился  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Ну в любом случае,уже не трэба... нашёл у немцев  [взломанный сайт]

0

74

Jazzlova написал(а):

ну ребзя, вы даёте!!! так никто и не поделился              Ну в любом случае,уже не трэба... нашёл у немцев

Если не секрет то где?)))) И можно ли ссылочку)))) Заранее спасибо))
kudryavz@mail.ru

0

75

внатуре Колян где взял ?

0

76

мы не жмоты, у меня лично все перфомансы стандартные, поэтому и не делюсь, у него в XF поболе моего будет, т.к. набор арпеджио тав в полтора раза больше чем в XS

0

77

уже неактуальна  ссылка( это дойч форум,случайно напоролся,зарегился и проканало,как не странно! ... могу так просто поделиться ... кому надо напишите в личку. Единственное ,я не знаю ..возможно это демо версия,хотя вроде  весит нормально! ...короче напишите сообщение и я дам ссылку на яндекс народ,где временно размещу банк. Вот такой я не жлоб )

0

78

Не подскажите где найти патч  motif xf для Logic в маке))) Чтобы он открывался как вст))

0

79

Andrey написал(а):

Не подскажите где найти патч  motif xf для Logic в маке))) Чтобы он открывался как вст))

Попробуй это,может устроит :http://download.yamaha.com/search/detail/?category_id1=16277&category_id2=16381&product_id=1073315&asset_file_language=EN&asset_id=47267&language=ru&site=ru.yamaha.com
Работает под Cubase,думаю пойдет и на Logic..Ну и это в помощь : http://download.yamaha.com/search/produ … id=1073317

0

80

Avisaint написал(а):

Короче народ меняю библиотеки на xs на библы с комби на kronos

у меня есть комби для кроноса от Dan  Stesco .
мотива у меня нет так что могу продать цена -300$

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно