У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


YAMAHA MOTIF XS/FX

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

поздравляю ! искренне рад за тебя)

первом делом -Кнопки-Клавиши-Крутилки-Ползунки - разъемы ....
если про  внешний вид все знаешь то все ровно могут быть сюрпризы ) у меня были.....не все говорят правду

когда я покупал мотив классик то сразу обнаружил не рабочаю цифровую кнопку  ...стал тупо щелкать все кнопки подряд ,попутно смотрел на табло или светоиндикацию  и бах одна не работает ....

надейся на лучшие ).........

0

32

Спасибо! За годы накопилась куча Midi-шных файлов написанных на PSR-ках, поэтому подскажите, будут ли они проигрываться на XS? Одним словом есть ли обычный банк GM в XS?

0

33

Ещё интересует, можно ли стили, например, с Tyros загружать для создания арранжировки в XS? Вопросы, конечно, глупые, но это первое что меня интересует. Пожалуйста!

0

34

Поздравляю!! :)) Но по существу не подскажу.. Сам не в курсе :))

0

35

ua9lkk написал(а):

Ещё интересует, можно ли стили, например, с Tyros загружать для создания арранжировки в XS?

вот это точно нельзя.

0

36

Смысл покупать Мотиф и проигрывать миди файлы?

0

37

RUSbells написал(а):

Смысл покупать Мотиф и проигрывать миди файлы?

Почему бы и нет? Если нужно высокое качество и возможность модифицировать и доробатывать файлы. Конечно, можно было бы И Тайрос для этих целей, но там две проблемы: он дороже и звучки хуже..

0

38

ua9lkk написал(а):

Спасибо! За годы накопилась куча Midi-шных файлов написанных на PSR-ках, поэтому подскажите, будут ли они проигрываться на XS? Одним словом есть ли обычный банк GM в XS?

Мотиф, говорят, xg- формат не поддерживает, так что с пср-фаилами будет не просто.  У меня Роланд Фантом вообше обалдевает от подобных файлов и лажу выдает... Кстати, у Фантома даже с обычным GM не все гладко.. Во всяком случае, ооооочень сложно разобраться - хитрая зараза... Надеюсь, в Мотифе с этим попроше.

0

39

очень редко когда миди файл проигрывается как надо или как было задумано. мои секвенции с фантома например на джуне джи игрались очень плохо да и играются GMбанком
обычно использую миди инициализацию , сбрасываю все инструменты на пианино и ставлю Те что душе трэба.

0

40

Я всё понял, спасибо! Скачал инструкцию. Будем разбираться. Подскажите, какая последняя версия операционной системы XS есть на данное время и есть ли смысл её устанавливать?

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно