У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


YAMAHA MOTIF XS/FX

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Я ещё не слушал какие звуки в тех библиотеках(там 3 библиотеки мне прислали с перформенсами как написал с Корга Кроноса)

0

22

Гена хохол ...он москалям не подает )

0

23

Гена хохол который родился в г Омск и там 18 лет прожил))) А в Украине 24 года,и в русскоязычном городе Николаев))
насчет скидок...по Скайпу можем обсудить,хотя поверьте то что я за них прошу это норм(конечно не все это помнят,но до того как я начал их покупать и ими делиться в России и Украине покупали библиотеки у других форумчан по полной стоимости(тогда же парочка моих друзей Мотифщиков меня попросили заняться этим),от меня и пошли эти библиотеки по людям и по инету. А мне приходится как то себе затраты компенсировать...
кстати Кроноса для Мотиф вот выложу частично(не знаю что там так как в процессе смены инструмента)потом отпишитесь
P.S желающие сказать спасибо,можете отблагодарить наличными :D хохла ))  http://narod.ru/disk/52870234001.9fd8aa23afe8c9ba0e0b1bc29166e782/Korg kronos mix xs.X0A.html

кстати продаю не дорого : Roland JUNO di(700 usd не большой торг) Roland MC808 (700 usd небольшой торг) супер электро акустику Variax 700 (850 usd небольшой торг) по Украине sal-gena@narod.ru (093)3554775

0

24

ну понятно ...
да все правильно ,если вкладывал деньги ,то свое надо забрать .

тут на видеомаксе прикол был , парень кстате с украины ,попросил  стили на РА500 , причем просил именно мои под Ласковый май , Мираж , Фристайл  ,Сладкий Сон я ему дал . потом еще просит ,на тот момент я кучу уже наделал разных , под иностранщину и просто денц фигни всякой современной . отдал ....
а потом глядь а он их продает на другом форуме ,причем демки в МП3 именно мной сыгранные скаченные с 4шары ссылки на которые я выкладывал там сям ....)
теперь  спрашивают .я не даю ,говорю что корг продал и стили все удалил ....хотя все лежит (вдруг опять РА500 куплю) ))))

0

25

у меня тоже такое бывает(от меня получили(и не все из них расчитались),особенно румыны с поляками,и всякого рода бывшие югославы) и барыжат(при том что главное условие у меня это нераспространение библиотек)...  (((
я не говорю что за все библиотеки платил деньги,многие получил через обмен...но чтоб найти  и поменяться тоже надо было кучу времени потратить.

0

26

Ща вот 501-й придёт и научно объяснит, что семплы Кроноса никаким образом не поместятся в память мотифа, а посему сие есть профанация, а про возможности реалтайм рулёжки я просто промолчу.

0

27

так похоже просто как смогли засемплировали что то с Кроноса в Мотиф))) Весь Кронос конечсно не засемплировать,видно наиболее интересные звуки куто то под себя сделал(я с ним выменял эту библиотеку)

0

28

Привет, ребята. На форуме http://motifator.com  вычитал, что хотя XS рэк не имеет перфомансов, эти самые перфомансы можно в него грузить и использовать. Грузить их можно благодоря наличию неких 128 multis... Вообщем меня заинтересовал этот вопрос.. Чем вообще рэк отличается от обычного мотифа...

А главный вопрос сдедующий: На одной из демок Bert Smorenburg играет на мотифе как на самоиграе, а главное, нажимает на какието кнопочки около экрана, и у него получаются типичные самоиграечные сбивки! Можно ли точно такой же трюк на рэке повторить, загрузив в него перфомансы с клавишной версии?

Отредактировано Nemydom (02-08-2012 13:57:15)

0

29

я, вот кстати  знаю что Карма для мотифа (вышла недавно совсем) на рэке не будет работать.. обидно.

0

30

Не объяснить словами как я рад что наконец приобрел XS6. Прочитав объявление в Avito и переслав деньги жду теперь когда аппарат придёт транспортной компанией. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке б/ушного этого инструмента.

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA MOTIF XS/FX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно