У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Борь.чуть позже ...ща не могу пока предложить послушать ...не чего просто....в выходные сделаю....

0

72

а,ок :))

0

73

добавляются как я думаю нужные приборы)

MIDI интерфейс ESI M8U XL

http://s2.uploads.ru/t/0NTdK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hArOY.jpg

описалово

M8U XL – это внешний MIDI-интерфейс, предлагающий максимальные возможности подключения MIDI c 8 независимыми MIDI входами и 8 независимыми MIDI выходами, обеспечивая 128 MIDI каналов через одно USB 2.0 (или USB 1.1) соединение с PC или Mac.

Имея размеры 1 рэк, устройство обеспечивает один MIDI вход и один MIDI выход на передней панели рядом со светодиодными индикаторами MIDI I/O портов. Все остальные MIDI I/O разъемы находятся на задней стороне устройства.

Как все современные MIDI интерфейсы от ESI, M8U XL демонстрирует все возможности установки Plug-n-Play: под Windows XP, Windows Vista и Mac OS X инсталляция драйверов не требуется. Просто подключите модуль M8U XL к компьютеру, и системой будет обнаружено устройство со всеми MIDI I/O портами, готовое к немедленному использованию. M8U XL полностью совместим с другими операционными системами, такими как Linux.

Технические характеристики:

— Размер 19" / 1 рэк
— 8 MIDI входов / 8 MIDI выходов - 128 MIDI каналов
— Высокоскоростное USB соединение с PC или Mac
— Индикаторы MIDI активности для каждого из портов
— Установка Plug & Play
— Совместимость с Windows XP/Vista и Mac OS X
— Совместимость с другими операционными системами

Габариты и вес товара в заводской упаковке:
0.62 x 0.23 x 0.11 м.
Вес: 2.20 кг.
Страна-производитель: Корея

Коммутационная панель BEHRINGER PX 3000 ULTRAPATCH PRO

http://s2.uploads.ru/t/2muNa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Exqkm.jpg

описалово

Уже, наверное, приходилось рвать на себе волосы, распутывая кабельную лапшу после концерта? Уже, наверное, не раз спотыкались о шнуры, беспорядочно протянутые по всей, и без того уже загроможденной студии? Тогда ULTRAPATCH PRO PX3000 фирмы BEHRINGER – то что Вам нужно. Благодаря коммутационной панели PX3000, предлагающей универсальное решение по упорядочению всего кабельного хаоса, Вы наконец сможете сосредоточится на главном – Вашей музыке.

Эта многофункциональная коммутационная панель с 48 портами и 3 операционных режимами, обладающая полностью симметричными ¼" TRS разъемами, найдет себе применение в любой студии. Панель предлагает 3 операционных режима, обеспечивающих следующие варианты коммутаций:
Режим NORMAL замыкает оба разъема на задней панели. Кабель, вставленный в одно из гнезд модуля на передней панели, разрывает эту связь.
Режим THRU соединяет каждое гнездо на передней панели с соответствующим гнездом на задней панели.
Режим HALF NORMAL замыкает оба разъема на задней панели. Эта связь разрывается только кабелем, вставленным в нижнее гнездо модуля на передней панели.

Габариты и вес товара в заводской упаковке:
0.52 x 0.08 x 0.15 м.
Вес: 2.10 кг.
Страна-производитель: Китайская Народная Республика

0

74

Это наверное в раздел ненужного для ДОМАШНЕЙ студии ....

0

75

Не, Леша, миди интерфейс - штука полезная. Особенно если надо закоммутировать несколько аппаратов каким-нить хитрым способом

0

76

128 миди-каналов ОДНОВРЕМЕННО на ДОМАШНЕЙ студии? ИМХО перебор. Есть же дырка MIDI-THRU и голова. Вот на примере моего домашнего сетапа - 3 интерфейса (2 MIDI-USB Roland-One + M-Audio 8R) хватает за глаза, еще и остаётся. При этом все USB порты от синтов пользуются только для запуска stand-alone редакторов, чтобы не конфликтовали с DAW. Надо просто всё грамотно коммутировать.
Вот пример по одному интерфейсу: Accelerator порты 1-8 -> Lexicon порт 10 ->Andromeda -> порты 11-14 -> Moog порт 16. Никаких лагов, всё чирикает, 2 MIDI канала не задействованы и при этом абсолютно избыточно, потому как прописываются синты поштучно на аудиотреки, и редко когда 2-3 голоса одновременно с одного прибора берутся. Так что для дома 16 синтов на один интерфейс можно повесить и не париться ваще.

0

77

SmithDemetrius написал(а):

Не, Леша, миди интерфейс - штука полезная. Особенно если надо закоммутировать несколько аппаратов каким-нить хитрым способом

Согласен Димок

и это актуально мне...

модуль Рол 1010 имеет 5пиновые вх\вых\и сквозняк....

в клаве стоит Вых.....в карте стоит Вх\Вых....

карта подключена через ЮСБ.....

итак ,что бы мне поработать с модулем в ДАВ я подключаю его в карту ...Вх\Вых    Вых\Вх .....клава по ЮСБИ....

чтобы поиграть без ДАВ .....мне приходиться из карты выдергивать шнур 5пин и подключать модуль к клаве...и так каждый раз....

Лех,какой выход если не купить такой интерфейс ?

подскажи как с коммутировать чтоб не дергать шнуры ?

ЗЫ\о....есть у меня еще юсби миди интерф...м-аудио.....так его ваще не знаю куда присрать...) так и лежит без дела

0

78

Распиши, что у тебя есть, и чё с чем коммутировать + наличие in/out/thru на девайсах

0

79

блин..написал же выше ...)

модуль  in/out/thru

карта in/out

клава out

надо так чтобы ...- не дергать шнуры , работать с модулем в ДАВ . и просто играть с клавы без компа (ДАВ)

0

80

в твоем случае не получится, только через комп ...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно