У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Спросил- скоро напишу... Ща вот до дому добрался..

0

62

Ну................. на данный момент у них звуковухи Авид... Несколько....В итоге у них 32 канала и чет еще... Стоимость Авид,которую я нашел в сети- 200 000 рэ!!!!!! Да,У них Манли и Tube tech... Несколько..... Тубе тех.. тоже... Больше сотки... У них тубе тех штук 6....

   .....Че сказать...... Я У НИХ слушал на ИХ макинтоше СВОИ опусы... Ну в частности "Разговор со счастьем" девченок... Через их Умопомрачительной стоимости звуковуху... Они показывали мне СВОИ записи... Ну.. могу сказать- мои фанеры ВААЩЕ в грязь лицом не ударили.. Единственное- чувак,который на звуке сказал- "низ немного докинуть надо".. Я спросил- а голос?? Про голос сказали- вполне... Я не стал рассказывать на какой коленке я фанеры пишу...вот...

0

63

приобрел звуковую.карту  M-Audio Fast Track Ultra 8R
http://s2.uploads.ru/tp4Hm.jpg

после установки драйверов появился микшер ...

http://s3.uploads.ru/pajl8.png

кароче ,вещь ....

сломал весь мозг с ней ....в Студии Один почему то видится а не работает ...
нервоз...
своя маршрутизация какая то ...схемы ,цепи вкл.каналов входов выходов.....жопа нах)))
ладно проверил ,что все работает )

отключил и убрал....

скачал Протулз 10 ХД
не устанавливал....

кароче такие дела

0

64

Серега, начни с включения правильного драйвера в хосте. ASIO Multitrack должно быть, а дальше нормальный хост. ПроТулз или Кубейс на худой конец. Ты бы еще её во ФЛ завел бы и потом удивлялся.

0

65

Думаю,ниче вроде... Поздравляю,Серег,но посмотреть как пишет надо....

0

66

Вот тут отличная ветка! Карта неплохая, Я работал с такой , но о5же меня бесит,что нет коаксил входа? Ну это лично для меня интересно! Мнеж приволокли фьюжн,я писал вроде! Так там и опто и коаксил выходы... Правда беда уже с ним,-экран потух,отдал на ремонт... даже демки не успел написать...

0

67

Коль,там есть цифры только выход другой ,через ебенай переходник , там и цифра выходит и миди ...)

а че Фьюжен здох ,ваще хлам купил или сам сломал че ...,?

я ща хочу купить предусилитель для наушников ....потому как мои Сони МДР7506 не звучат как надо ....думаю в карте Фокусрайт  слабый пред стоит...АКГ наушники орут а Сонька нет....

че думаете ....?

0

68

А она юсб... М-аудио... И на 8 каналов.. Чет.. Не тяжело юсб 8 каналов тянуть,Серег?? Отзывы про нее прочитал,вроде неплохие.. Но вдруг это "маркетинговые" дела..

0

69

М-Аудио с  блоком питания если ты об этом ....через нее наушники нормально звучат да и убрал я её ,не когда с ней разбираться .
и у нее Два выхода на наушники ....что хорошо


я про Фокусрайт-6 говорил ...  сейчас попробовал .....нормально стало ))))
там кнопка есть которая  включает О\Р 3-4 ....походу выход шел с тех каналов которые не работали ,тоесь Входящий на 1\2 а выход был 3\4......
больше я не знаю как объяснить  .... )

кнопку отключил и нормально стало ))))

0

70

скинь демки на фокусрайт че-н. писанное??  послухать охота... :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно