У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

тут похоже на фото адам стоит - дорогие они ))
но звучат - слышал недавно подобные ))
пульт не нужен - адназначно ))
а вот рульный контроллер - надо ))
Ссылка

0

32

оставляю затею с покупкой Маки контрола ...у нас купить не реально только с ебАя ...нашел еще Таскамовский контролер...тажа фигня...редкие штуки у нас ...я про б\у ...отдать 50тр чета рука не поднимается за новый .
если не чего не всплывет то остается Зум или Новейшен Мк2..

0

33

Борь,посети студию какую,посмотри что там у них стоит...прошу ..)
и мне с тобой пошушукаться надо будет ...я те на почту отпишу............в конце неделе может на выходных ...)

0

34

фига развернулись...  Ямаховские мониторы нового поколения брать бы не советовал.. Китай,в стиле 90-х..  Из мониторов- Адам безусловно чупато,но если доступнее- КРК

0

35

Борь,посети студию какую,посмотри что там у них стоит...прошу ..)

  Серег,будешь смеяться- серьезно- ГЛАВНОЕ,ну Папа сказал,ОЦИФРОВЩИК,ПРЕДУСИЛ... У нас коммерческие студии часто вот типа на подобном "из основных" приборов работают... И ЧАСТО- АППАРАТЫ стоят СТАРОГО замеса... Новые как правило ОООчень редко используются...  Кстати- Протулз- мне мысль у папани очень понравилась.... Но сталкивался и действительно- на говне можно работать и результат иметь довольно приемлемый...

0

36

Моту- звуковуха дорогущая большая у них старая была и меня ВААЩЕ не впечатлила.... Я просто в ахие был- мой Лексикон ГОРАЗДО чупатее результат показал в плане их сравнения...

0

37

Моту звуковуха чупатая, не забывай, что к любому девайсу еще и руки прямые надо. Одним плохо пропаянным кабелем или стабилизатором, стоящем сверху на преампе можно всё убить.
Я так один раз у одних богатых и глупых на студии ржал как конь. Позвали посмотреть, фонит грят, що пипец, по телефону не вылечил, пришлось ехать. Плят, эти идиоты ВСЕ провода сзади река и сигнальные и питательные смотали в одну КАТУШКУ и бережно обернули скотчем, чтобы не размоталось. Про перефаз в питании всего и вся я ваще молчу. А аппарата там было накуплено на туеву хучу денег.

Серег, ты давай определись для начала по входам. Варианта три:
1. Многоканальная звуковуха (вопрос на сколько много)
2. Аналоговый микшер + одноканальная карта
3. Просто одноканальная карта и писать всё по очереди.

Контроллер с фейдерами нужен по любому. Задумайся надо ли тебе моторизованные.
Мож те вобще ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ взять?

0

38

)))) БОРЯ ты на Лексикон не горбатишь ???? ))))

да понял я понял....кароче карта Маудио С600 ...плохо что она настольная ...опять провода на столе будут ...на раск смотреть )

приамп ламповый ,компрессор ламповый .....обработка Лексикон ....и вот эта тема с рековым пилотом очень мне по душе его значит

эквалайзер нужен ? а то я присмотрел .правда не дорогой какой Альт Беренжер из этого разлива....или не стоит его ваще смотреть..

0

39

papaZooZoo написал(а):

Серег, ты давай определись для начала по входам. Варианта три:
1. Многоканальная звуковуха (вопрос на сколько много)
2. Аналоговый микшер + одноканальная карта
3. Просто одноканальная карта и писать всё по очереди.

Контроллер с фейдерами нужен по любому. Задумайся надо ли тебе моторизованные.
Мож те вобще ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ взять?

3-сразу нет.

1. Многоканальная звуковуха - не меньше 8 каналов
такие на примерке - LEXICON OMEGA Studio
FOCUSRITE Scarlett 18i6 USB
AKAI PRO EIE Pro
М-AUDIO C600

конечно идеальный вариант такие как M-Audio Fast Track Ultra 8R или TASCAM US-2000 16 в рековом корпусе ...

Контроллер с фейдерами нужен по любому. Задумайся надо ли тебе моторизованные.
Мож те вобще ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ взять?

тут клавиша ...в нагрузку ...нужнали ) край такая http://www.proaudio.ru/catalog/midi/controllers/98531/

0

40

смотрите что нашел - http://rezon-music.ru/rekovye-korpusa/r … 1u-19.html

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужные\НЕнужные приборы для домашней студии звукозаписи .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно