У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 71 страница 80 из 378

71

А вот послушайте пианинки Каси под новый стиль:
http://yadi.sk/d/OJwMV-th0s4W0

0

72

Эх все равно, мало в сети информации о Casio обзоров, сравнений  вовсе нет... смотрю уже 7200 моделька есть , а чем лучше 7000, надо рыть :(

0

73

Короче все же купил 7000, едет... :)

0

74

а че в магазах нет её ? у нас вроде в Техносиле стоит ...

0

75

Говорил с директор магазин... принципиально возит только 6000, сие мне не понятно, пришлось в нем же заказать 7000...

0

76

На форуме секвенсор, хорошее предположение - Касио 7000 будет народным синтезатором ) Его очень хорошо берут, так что к творчеству смогут на высоком уровне подключиться гораздо больше народа. Касио молодцы, выложили в техподдержке очень хорошо документированный документ по миди управлению аппаратом, так что можно писать программы, конвертеры и т.д создавая софт для миграции и созидания стилей под касио, как со множества раскрученных самоиграек, так и с нуля, хотя с нуля удобно творить и на самой 7000-й серии.

0

77

Купил 7000-к, в общем доволен, инструмент себя вполне оправдывает. Но не является панацеей на все случаи жизни... Тон генератор очень понравился, клавиатура совсем не плохая на 7000-ке, на 6200 показалась какой то как жвачку прожимаешь, не знаю почему такая разница, не разбирал и не смотрел, что в нутри... Стили очень хорошие, отличная возможность их расширения как в рамках редактирования существующих, так и импорта со всех возможных моделей синтов, естественно после конвертирования софтового. Но мне пока это не интересно. Звук весьма впечатляет, в рамках  не синтетической музыки - это хороший инструмент. Пока ничего не делал в стиль редакторе в плане создания новых стилей, ни с 0 ни  редактируя имеющиеся... встроенных мне хватает, а вообще я лично покупал не ради редактирования стилей :)  В принципе мне интересен  вариант подклада живого стиля из БИАБ, а вот сольные партии на данном синте... этим потребностям он полностью отвечает, т.е  звуки нужных мне интсрументов (духовые, клавиши)на нем делаются хорошо. С помощью компа и программ виртуального USB, получилось хорошо совместить клавиши CASIO CDP 200 и 7000-к, теперь у меня есть молоточковая клава с озвучкой и записью в 7000-ке. Что не удалось - писать миди с CDP в секвенсор 7000-ка, т.е показывает что сигнал есть и звучит, но ни в какую не пишет, только с родных клавиш. В аудио варианте, все отлично... при чем разделяя звуки от CDP один инструмен на 7000 другой, сплиты и лэера тоже работают как на том так и на другом. Почему такая байда, ни как не пойму, вроде звук с 7000-ка берет, а вот на трек секвенсора его не пишет с CDP :( Вот это самое плохое в данной связке... Но в принципе опять же... для моих целей это не критично... все равно аудио с БИАБ и аудио с CDP с тембром от 7000-ка , это работает на ура. Да... еще инфа... если подать миди сигнал через виртуальный хост, в секвенсор 7000-ка, то на всех 16 каналах группы B, бары показывают наличие миди сигнала, но в секвенсор они опять же не пишутся - обидно, а то можно было бы миди загонять и обрабатывать - явная блокировка со стороны производителя :(

0

78

Что Она стоит? каких денег?В рублях.

0

79

Стоит она клево! Мне обошлась в 11 тр... Ну без скидок где то 12~13

0

80

prasov Привет. Старый знакомый(не совсем старый, как то перекинулись парой слов на сайте "FAQ ремонт синтезаторов"). Я тогда Вашу музыку послушал и даже сохранил на память в своем компе = понравилось.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно