У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 41 страница 50 из 378

41

Я ведь чего так пристально то)))
   Мы люди, постарше, в этих Криденсах купались можно сказать...)
  Поэтому любой нюанс, хорошо прослушивается....
Юра еще молодой)))), он на другом воспитывался)))

0

42

...ну как я понял это не Юрок лабал ....а чел сторонний (надо его сюда зазвать )))

я вот чесно говоря в гитарах полный нуль ) мой гитарист с которым мы играли пытался меня научить ...но ....получилось быстрее его на клавишах выучил )
хотя три-блатных знаю ))))

Гитара вообще чего-то меня расстроила....

да не...гитара нормальная ...вроде ...я пробовал ...ну такой небольшой испанский переборчик ...)))
просто уметь играть надо гитарным звуком ...у меня вот не получается ...там же как на баяне )))) вроде ноты одни а играть по другому )))

0

43

Серег, да какой переборчик...)))
   там просто либо арпеджио, либо со стиля гитара...я не про нее..., я про ту, что тему ведет))))

0

44

Это Игорь....)))
  Я ему уже говорил про гармонию...))), ну наверное ему так слышится эта вещь...)....Имеет право)))
  А я вот не могу, когда гармония кривая...)))

0

45

я понял тя...я те про звук гитары в Касио в общем ...я по испански лабал ))))

какой Игорь...я его знаю.?

0

46

Серёг, может и знаешь, я ж говорил, ник у него prasov63, на видеомаксе тоже появлялся в теме про Касио. А переборчиком ты, наверное, на нейлоновой гитаре пробовал, да? )))

0

47

Ну он появлялся иногда на Максе...
Хы....Серег, ты же эту песню когда выкладывал, исполнителя ник писал))))

0

48

ну...знакомый ник показался...я на автомате делал ...Юрок попросил ...я тупо копернул ...а ты имя назвал...вот и думаю где я этот ник слышал )))

на нейлоновой гитаре пробовал, да?

на разных ...)
я знаю испанскую темку и блюзовую  гамму ))) когда их произвольно обыгрываешь   на 7 нотах создается впечатление что блюзмен невъ.баться )))

0

49

попробуй сам...)))  "блюзовые ноты"  - До--Редиез --Фа---Фадиез---Соль----До--Сибемоль ..... играешь что в башку взбредет ) главное именно по этим нотам
..басовая партия -ДоСоль в месте ----ДоЛя вместе иииииии .......ДоСоль-ДоСоль...ДоЛя-ДоЛя....на счет 1-2-3 берешь 1ю и 3ю...

0

50

Демка CASIO CTK-7000:
http://yadi.sk/d/sAl9xfmq0TGhN

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно