У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 351 страница 360 из 378

351

Глор тут такие дела что все еще и от привычки... мне например сейчас на пиано Владимир тяжелее играть тремоло чем на касио CDP-200, хотя там просто механизм молоточковый,  а Владимир как бы настоящий :)
И может тебе попалась кася со всеми  шурупами на месте... мне так вот не попалась :( А крутить лень, все равно я из клав предпочитаю  CDP а не CTK :)

0

352

Андрей!Я про привычку и писал..У меня до 7000 была M_Audio61 es.Так я на ней легко пальцевое тремоло делал.И стука-скрипа никакого.По поводу сборки.Я приду с работы,гляну..По моему и сборка у меня не китайская.Не уверен.Уточню.

0

353

Ну эти клавиши вообще не рояльные, они весьма специфичны все... хотя и на роялях все специфичны, есть такие, что просто противно играть Петров например, такое говенное выпускал фортепиано, унас в ДКМ одно стоит... гадость еще та, клавиши просто резина не продавишь... какое уж там тремоло... вообще бы зазвучало.

0

354

CASIO CDP 200  за работой :) В этом большом рояле стоит касио :)
http://s7.uploads.ru/t/jSad1.jpg

0

355

При чем тут рояльные,или нет.. Я про тактильность.. А ты про физику...

0

356

CTK-7000. После того, как стал накручивать голоса в DSP, понял, что при реальном исполнении это использовать невозможно из-за большой задержки при вызове регистрационных настроек. Нажимаем кнопку 1-6 - сразу идёт сбой ритма. Если попытаться нажать за долю секунды до очередного бита, то сбой меньше заметен. Но попасть с нажатием кнопки вовремя очень трудно. Приходится делать DSP off и довольствоваться только reverb'ом. А как у вас?

Отредактировано Bulldozer (14-12-2013 05:30:59)

0

357

Не.. Что-то с подачей липездричества,или блоком питания.. Такого просто.. Не знаю.. С батареями не работал,но на переферии,в деревнях Беларуси,были "затычки"..

0

358

[file=57912-1386985319][/file]
Кто-нибудь знает как сделать красивое эхо как во вложении? Мне кажется, delay из эффектов так не может.

Отредактировано Bulldozer (14-12-2013 05:42:31)

0

359

Глор написал(а):

Не.. Что-то с подачей липездричества,или блоком питания.. Такого просто.. Не знаю.. С батареями не работал,но на переферии,в деревнях Беларуси,были "затычки"..

Запитал от батареек - то же самое. Может быть внутренняя флэш-память стала тормозная...

0

360

Конечно может! И почему "делей"?Сам спросил верно,и тут же в дебри!!Делей и эхо.. Разница-то понятна? Делей - повтор.. Во всяком случае основная фикса.. Море эхо,разных хорусов.. просто посидеть,по..ёрзать.. Полный проц,просто полазить по настройкам и правильно выбрать плагин..

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно