У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 331 страница 340 из 378

331

Касиевцы! Помогайте! Вот и ухватил глюк : Ни с того ,ни с сего  синт ( CTK 7000 ) стал звучать на октаву ниже.,причем везде,кроме "демо"... Ничего не трогал.. Выставил настройки по DEFAULT, похрену.. Чего делать,а?

0

332

Забей-окно и не жди зимы. Вот будет счастье)))))))))))))))))))) ПРости за мой ЮМОР

0

333

Мистика...Постоял синт включенным,я к нему не подходил.. Сам,почему-то переключился в режим "ACCOMP" и тембр фортепиано.. И все встало на свои места...Прошло буквально минут 10...Ничего не понимаю..Глюк,но не композитор... :D

0

334

Kenevl написал(а):

Забей-окно и не жди зимы. Вот будет счастье)))))))))))))))))))) ПРости за мой ЮМОР

Сань,Ты наколдовал чего,что ли? [взломанный сайт]

0

335

Ну, первым делом (ты наверно это уже делал, но всё же..) попробуй вручную выставить октавный сдвиг
Барабаны тоже съехали?

Ещё я заметил, что GM голоса некоторые звучат на октаву выше, чем аналогичные не-GM, например, гитары - может в этом направлении покопаться?

0

336

Глор написал(а):

Мистика...Постоял синт включенным,я к нему не подходил.. Сам,почему-то переключился в режим "ACCOMP" и тембр фортепиано.. И все встало на свои места...Прошло буквально минут 10...Ничего не понимаю..Глюк,но не композитор...

Ты его ничем не поил? Ну там чаем молоком?  Алкаголь по нему не стек случаем? Еще бывает в клавиши проволочка попадет и тоже чудеса бывают, но другого плана обычно

0

337

Ах да, еще бывает шутят электрики, то напряжение опустят, то понимаешь ли частота у них не 50 герц вдруг... тоже чудеса бывают.

0

338

Мои звери на М50,кончились. Этоя , так, потдержать и Поржать Тему)))))))

0

339

Не  гоните, я лично про синты эти ни грамма  не  сказал.Это моё мнение,я не обсуждаю то,чего не имею( Бентли,Порше и т. д. и т.п.)

0

340

Смех смехом,а причина,как тот суслик: его не видно,а он есть..:-D

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно