У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 21 страница 30 из 378

21

ты синхронизировал диск с аккаунтом ? так ? теперь ,кидай файлы в папку (музыка или что там у тебя)  файлы загрузятся на диск яндекса ,далее ,выбираешь уже в самом яндекс диске (тоесь на сайте) нужный файл ,с права будет окошко -Файл личный .переводишь в Публичный в том окне дают ссылку на файл ,копируешь вставляешь сюда...
а ваще ,если у тя Андрюша на телефоне ,цепляй его через сквозной канал как модем и делай все на компе ....

0

22

Комп не под рукой щас, к сожалению... Файлы в папку музыка я кинул, но вот сайт (захожу со стандартного браузера) отображает только эту тупую картинку с предложением скачать приложение яндекс диск, но сами файлы не показывает... Может я не на тот сайт захожу? disk.yandex.ru

0

23

блин..Юрок, я не вижу что там у тя происходит....
а куда комп дел ....пропил ? )))

ладно разберешься ...

0

24

Долго рассказывать, что с компом... Нет, он целый, но... не подойти к нему, короче... ))) Ладно, мож действительно разберусь... )))

0

25

Вот, в качестве примера, мой друг и, так сказать, соратник по лабанью на Касио prasov63 с форума sequencer.ru какую вещичку на CTK-7000 в стиле диско сотворил! ))) Думаю, игорь не обидится, что сюда его творение выложил без спроса ))) https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=ogzbaLvtFyxiv0qTKxLU+BvNM119WLGk0LNBtkPDT0o=&final=true

учитесь грузить сюдой !
[file=65268-1351310479][/file]

0

26

н-да...) как в 80е попал )

0

27

[file=91886-1351330034][/file]

0

28

[file=62625-1351330475][/file]

0

29

din написал(а):

CTK-7000_001.mp3
7055 Кб

Зачетно звучит... Надо же, как Касио вперед шагнула с топовыми самоиграями... Посравнению с стк-900, которая у меня когда -то была - просто супер! Не верится, что это Каська. Мне Роланд 'прелюд' мой напоминает...

0

30

демонстрация СТК7000 в исполнении  prasov63

предоставлена  D.I.S.C.O.man

[file=59874-1351449299][/file]

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно