У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 171 страница 180 из 378

171

Kronos, баян библиотечный 12Gb

0

172

Ну ребята, это идеальный баян че вы... не все же кривые должны быть :)  И не суть отличие в каждой ноте по качеству звучания, суть в возможности отыграть на клавишах. Но библиотека...хм великовата однако!

0

173

Спору нет ))Имитация великолепная ))
даже на старом x3 вполне что-то можно
изобразить - ....... :crazy:

0

174

На самом деле скрытый месседж всего этого холивара "дорогие инструменты дорого звучат". Я пытаюсь донести до Толика и прочих заинтересованных то, что четырёхсотая Ямаха НИКОГДА не даст нормального звука и это не повод обзывать глупыми толстосумами и огульно охаиватьтех кто покупает Юпитеры по 8 килоевро и Кроносы по сотке рублей. Качество во все времена стоило дорого, от этого никуда не деться. И с другой стороны, если у тебя нет денег - достаточно основательно подучить матчасть и выжать даже из простого дешевого инструмента отличный результат правильно выпятив его достоинства и замаскировав недостатки. Уверен, старина Din еще даст всем просраться со своим "Ритмом", купленным за 500 рублей.
Кстати у меня вот тоже в планах некий вокальный эксперимент (мой личный вокальный диапазон целая терция, а еще я заикаюсь и картавлю  [взломанный сайт]  ), но пока это сикред ....

0

175

Глор написал(а):

Заценил.О чем написать,о самой теме гитары,или о правдоподобии звучания?    На нижних стьрунах очень даже,но как только переход на высокие - сразу слышен синт.
А вот то что я обещал

Впечатляет.
А ты скинь на  какой-нить обменник. Кстати Глор, ты чего на личные сообщения не отвечаешь???

0

176

Ок, Онотоле! Критикуй! Что тут не так и какие косяки найдёт твоё музыкальное ухо?

RT Accerator + парочка гитар

[file=36242-1363896487][/file]

0

177

Кстати, Папа, басы у баяна все-же отличаются от живого и верхние ноты тоже, но это уже камень в огород составителя библиотеки. Но, то что можно максимально сделать похоже баянно-аккордеонную партию, охотно верю.

0

178

Вот как надо на баяне играть блин :) [file=67466-1363901590][/file]
Продолжим соревнование баянистов :)

Отредактировано XAND (22-03-2013 01:33:42)

0

179

И ни каких пимпочек не слышно, нафиг они? :)

0

180

RT Accerator + парочка гитар

сама фактура звука обволакивает просто - класс ))

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно