У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 161 страница 170 из 378

161

Не,папа, слезу не вышиб. Сыграно классно, здесь не спорю, но это не баян, а подобие (у меня слишком хороший слух). Если бы даже и не знавши, на чем это сыграно, я всё равно местами улавливаю исскуственный(электронный) звук. Особенно отчетливо слышен не натуральный бас в начале Winter (середка и высокие весьма похожи). Но для среднего уха вполне годиться.
Давай уж и гитары, послушаем ради интереса. Но завтра - седня спать, спать, спать....

0

162

Ок, Толик, вечером предоставлю шанс продемонстрировать свой музыкальный слух. Дам два баяна - один живой, второй с синта, если отличишь - поверю в вышенаписанное.

0

163

Лично мне баяны очень понравились, хотя да в басах просматривается синтезатор, но однако, если ты не в курсе, что на синте сделано, то и не заметить ИМХО, когда не ищешь синт, то все в ажуре...

0

164

очень похоже ! Басы бы пожирнее не отличить ))
....и ещё бы добавить призвук отскока кнопок в басах
движения мехом вроде ощущается ............ [взломанный сайт]  несколько раз послушал теперь шмель
в голове летает - пора на волю выпускать   [взломанный сайт]

0

165

SmithDemetrius написал(а):

Кто-ж спорит? VST- хорошие штуки, только надо их иметь так-же хорошие.

Заценил.О чем написать,о самой теме гитары,или о правдоподобии звучания?  :)  На нижних стьрунах очень даже,но как только переход на высокие - сразу слышен синт.
А вот то что я обещал [file=81816-1363856333][/file]
Про хорошие VST..Чем плоха библиотека KONTAKT от Nativ Instruments ? Размерывелики,да.Но и качество...К примеру библа Лес Пол гитары занимает около 30 гектар.Она и представлена в примере.У меня есть. Могу поделиться. Только как?

0

166

papaZooZoo написал(а):

Толег, вернулся я, из командирофки, погибель твоя, балабол ты наш, спешиал фор ю! Фома ты наш неверующий!

Браво,Леха!!!!

0

167

genius написал(а):

....и ещё бы добавить призвук отскока кнопок в басах

Ну в Шмеле в правой руке кнопки очень даже слышно, кстати, там семпл многослойный со всеми пирогами.

0

168

Правая рука вообще безукоризненно мне кажется :)

0

169

в правой руке шик , а вот в левой  .....))
как раз она и выдаёт всё ..........))
Ну эт я ещё не касаюсь того что всё сыграно
ровно с артикуляцией в реалиях даже на
дорогом баяне (а я играл и не раз - у препода
стоял пятирядный  за  6000 р ещё старыми)
так чисто отыграть непросто - ну как минимум
музыкальное училище должно быть )) [взломанный сайт] 
и потом как не крути  каждая  клавиша она как
бы по-разному звучит что-ли а тут как-то
ощущается однобокость в тембре - словами трудно
объяснить - на пальцах тем более - ну как смог ..........   [взломанный сайт]

0

170

А кстати, на чём это сыграно? На синте или на электронном аккордеоне/баяне (есть же вроде такие)?

Весьма похоже, только - как мне кажется - синтезаторный аккордеон, как и гитару - выдаёт игра аккордами.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно