У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Синтезаторы серии CTK

Сообщений 91 страница 100 из 378

91

Вот как звучит CASIO CDP200 подрубленый к CASIO CTK7000 по миди, но запись звуком 7000-ка, сразу в аудио, аудио рекодером 7000-ка. К сожалению в миди такой вариант не записать, в секвенсер сигнал идет, показывает, звучит,  но не пишет с внешнего синта :(
http://yadi.sk/d/sVjJwaL92rFmX

0

92

Прикол :) пришел от касио ответ - На данной системе , это не реализуемо, кратко и содержательно :) Это все равно что человек говорит, рот открывает, все буквы выговаривает, а звука нет :) CASIO - система со спец нишей недоделаных реализаций :( Только явно специально недоделанных... Печалька. Главное непонятен смысл ограничений, ведь более старшей модели секвенсера, с полными возможностями не заявлено.

0

93

Еще ответ:
Спасибо за ваш интерес к продукту.
Данное ограничение является технической особенностью инструмента.
Синтезатор снят с производства. Новых вариантов прошивок на данный момент не предвидится.

Прикольно они снимают с производства и поддержки, типа тонов и ритмов добавили - новая модель :) Не что то с маркетингом у каси криво... не вылезут они обратно в профи с таким подходом.

0

94

не вылезут они обратно в профи с таким подходом.

Оне на калькуляторах с часами столько уже бабла нарубили...  :crazyfun: 
Им эти самоиграйки же самим поди надоели. Тем более - при нынешнем развитии компьютерного железа - нахера клепать собственные компоненты, когда можно собирать из готовых комплектующих. Почему то так кажется. Вот.

Отредактировано Che-Che (26-02-2013 17:50:34)

0

95

Дела там обстоят так.в Касии. Все нормальные инженеры уволены,в связи с несовпадением взглядов на продукцию этого бренда.
отсюда и результат.

0

96

Ну не знаю, в чем там хитрость политики, но касио единственная фирма, позволяющая окунуться в мир синтезаторов большому количеству людей. Опять же ну серьезный аппарат 7000-к. Не додуман или специально не представлен как абсолютно полная вокстейшион, но серьезный. Осталось немного додать людям и его полюбит очень много пользователей. Ну и более разумный мануал нужно разработать,по такому хоть и на русском тяжело вникать с 0, во всяком случае. Вот как оказалось (отрыто пользователем Антонио) - в нем многослойные вариации интро и ендинга, значит реально сделать очень серьезный вариант самоиграйки, и опять доступ не даден к этим слоям. Но реально надо добивать, вдруг не только интро и ендинг многослоем могут работать а и нормал  и вариация, ориентируясь на аккорд... много непонятного еще в новом формате AC7

0

97

Ковыряю потихоньку аппарат.., пока в режиме создания стилей, как бы минимальная среда, но требующая освоить практически все что там есть. Мануал конечно жуть... некоторые элементарные вещи познаются  только после пробивания стенки :( Но ничего, надеюсь потом жизнь станет много легче :) Но быстрого освоения увы не выходит...

0

98

вчерась погонял новинки wk 7600\ stk7200 и  кажись at5  (золотая такая)))  ну и на stk 7000 ....

клавиатура кстате приятная как по мне ....
я прям прифигел....очень нормальная ....не вата как у ПСРок 

такая в стиле Роланда клавиатурка ...Все в меру ( жесткость и мягкость)
комфортно мне было играть

пацаны (CASIOведы) игрались на XW-P1 ? как клавиатурка как на топах ?

далее про Топы ...

ну звук ...приятный .... чистый ...опять же мне Роланд напомнил ,полистал пресеты  все зергуд.

скажу что не хуже корга и прочих

честно гря еслиб касио стоила под полтинник тыщ ...то к ней по другому относились ....
эт те не Роланд который бабло сейчас только за имя берет
этот вот GW8 .....ну не стоит он своих 45 000 что я отдавал за него .....

Продолжаю про Касий
с самаиграйкой вот ....жидко (ну я писал тут где то) ......очень прозрачные стили тоесь слабая ...вернее скудная аранжировка ...инструментов на не хватает на паттерен .....и всего две вариации , ну куда нах такое безобразие ...это было в 80 х...ща то уж можно 4 сделать

а так за то что в ней есть то 10 до почти 20 труб это нормально

я в них запутался малость ...но кажись в wk стили пободрее были (денцовые)

конечно в секвенсор не полез...)

у нас в Техносиле выставили Все новинки от Касио (я охренел )))  кароче Касио моделей 30ть !!!!  представлено ...аж на 4 стендах !!! а на полу цифропиано стоят .....!!!)))  кароче касий завезли камаз )))
вот XW-P1 нету...
а хочется помацать )

рука потянулась в карман за кредиткой.....но береборол соблазн ) купил новый вайфай роутер и свалил  )

0

99

Да,Xand, нет конвертера MIDI в CMS...Вот за это я бы касиевцев убил! И еще за то,что сохранение в миди только 0..Почему не 1,хотя бы? Выпустили CTK7200..И по тем же граблям! Ну,что стоило добавить пару DSP процев,сделать нормальный секвенсер,в смысле по миди,как хотя бы у Roland XT ? Старичек уже,а там есть и свой формат,и миди..Причем нормальный,а не каменновечный 0 !

Это уже для всех..Теперь вступлюсь за Касю в отношении гитар... Правильно здесь кто-то писал : все зависит от рук! Каждый инструмент требует определенных навыков звукоизвлечения..Вот для примера оцифрованный на Casio CTK7000 миди-файл...Что, там плохие гитары?[file=91391-1362481758][/file]
Если прописано по миди,то и ручками сыграть можно.Или я не прав? Вот сам миди-файл для полного убеждения,что это CTK7000,а не fake..
[file=58429-1362481881][/file]
Xand,надыбал какой-то конвертер .. Скину позжей..Опаздываю на работу...

0

100

din написал(а):

вчерась погонял новинки wk 7600\ stk7200 и  кажись at5  (золотая такая)))  ну и на stk 7000 ....

клавиатура кстате приятная как по мне ....
я прям прифигел....очень нормальная ....не вата как у ПСРок

такая в стиле Роланда клавиатурка ...Все в меру ( жесткость и мягкость)
комфортно мне было играть

пацаны (CASIOведы) игрались на XW-P1 ? как клавиатурка как на топах ?

далее про Топы ...

ну звук ...приятный .... чистый ...опять же мне Роланд напомнил ,полистал пресеты  все зергуд.

скажу что не хуже корга и прочих

честно гря еслиб касио стоила под полтинник тыщ ...то к ней по другому относились ....
эт те не Роланд который бабло сейчас только за имя берет
этот вот GW8 .....ну не стоит он своих 45 000 что я отдавал за него .....

)

Хе... могу обзорно предложить цены на Касивы в долярах (переведите на свои российские):
XW-P1  642 $
WK-7500  706 $
CTK-7000 480 $

Кстати, мой Rol GW-8 обошелся мне в 640 $ там же.
Если слюнки уже потекли, открою секрет , где находится этот чудо- магазин : в Польше. Я не издеваюсь , просто так уж исторически сложилось, что мне из моего города 74 км до туда.  Тогда как за привоз из России того же GW-8 мне зарядили 1600 $. Как говорится - найдите 10 отличий.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » Синтезаторы серии CTK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно