У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » PreSonus Studio One 2 Free


PreSonus Studio One 2 Free

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

привет . честно говоря не знаю твою задумку ) я из моно делал стерео плагами .

0

72

barata написал(а):

Привет . Мне нужно из двух моно треков сделать один стерео, у меня получается скидывается  на два ( вроде до этого делал )

Ээээ ... Ваще-та большая часть инструментов и пишется в моно (гитары, микрофоны и пр.). Это мы тут стереовыходами клавиш разбалованы. А вот потом уже при сведении инструменты располагаются в постранстве. Если совсем грубо, то балансом лево-право, ревером вперед-назад. Если вдуматься чуть глубже - есть тыщщи приборов для позиционирования в пространстве и всяких специальных стереоэффектов.

0

73

Да..Давненько не освещали эту тему.. И версии уже в 3-ей вариации,и багов поменьше стало. Но вот опять старый вопрос : Можно ли в Студио 1 сконвертировать миди 0 в миди 1? В Кубе,Сонаре,Нюше это есть.. А тут?Ползаю,не могу врубиться..Может знает кто? Очень не хочется прыгать из проги в прогу...
P.S.Надыбал на 37 стр. мануала только это....
http://s3.uploads.ru/t/QVZrA.png

Эта функция работает для разделения барабанного трека поинструментально,т.е. разделяет трек по высоте нот... А как же миди 0?

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » PreSonus Studio One 2 Free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно