У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » PreSonus Studio One 2 Free


PreSonus Studio One 2 Free

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

это я понял....)
не понял почему штатные звуки не воспроизводит ,там есть и барабаны и пианино и гитара....мало но есть.........или Их нет?

0

12

Сергей у меня эта хриновина работает и штатные звуки (инструменты,лупы,эффекты для вокала в реальном времени ) воспроизводит, щас м 50 плдключил, как мидиклаву всё играет и подергушка реагирует ,а раньше подключал Novation sl 25 mkII тоже работала.  Я PreSonus Studio One 2 использовал ,как модуль эфектов реального времени при подключении микрофона (компрессор,ревер и т.д. даже особо не регулируя предустановки ) чисто попеть караоке под минуса в подвыпившем состоянии не громко пока один дома .Но помоч тебе наверно не смогу, наковырял всё методом тыка ,а в терминах и тем более в англицком я не силён. Скажу честно мне больше звуки Korga подуше.

0

13

Хоотя и в PreSonusЕ есть интересные звуки , Если честно то я их толком не переслушал, уж больно много там всего .

0

14

Вить,а че сделать-то чтоб у меня запел....?
аудио -Да, пишет и поет ....без проблем...остальное глухо.....
можешь глянуть насройки или может у тебя версия полная....у меня то Триал или Фри...как там её....

0

15

Блин, Сёрег, те же 501 уже написал, в бесплатной версии ВСТ отключен

0

16

у Вити работает же....я так понял у него такаеже ...или он за 500 баксов покупал ?

0

17

их толком не переслушал, уж больно много там всего .

Studio One Professional

почти 15 000 рубий стоит....

0

18

К стыду своему признаюсь ,что за всю историю общения с компьютером ,купил я может пару тройку игрушек на дисках, и то наверное пиратских,как то всё денег на это не хватало .Пресонус скачал дабы в реальном времени микрофон украсить эфектами ,микшера не было на тот момент .Звуковуха E-MU 0404USB на Windу 7 -64 только дрова и не каких панелей с с эфектами , вот и качнул с торента пиратку взломанную AIRом ,плюс, какая то библа на 22 гигабайта для этой программы .Я особо не ковырял ,но вроде и сторонние ВСТ висят типа РЕАКТОР и Массив от Nativа, которые видимо тоже установил когда то и забыл про них .
Качал наверно ,где то отсюда http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1204 только не помню когда ,весной может быть или даже зимой .

0

19

спасибо ,за наколку...)
скачал,опять не звучит.....причем Студио Про а установилась Фрии...)))) 
как мне тут стереть нах с компа....? деинсталировал я её но видно где то порылась сучка....

0

20

Наверно в реестре прописалось надо почистить иногда помогает.Я раньше удалял и чистился посредством проги Your Unin-staller! На всякий случай кинул тебе её по мылу .

Отредактировано Viktor (21-09-2012 15:55:02)

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » PreSonus Studio One 2 Free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно