У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


вин7 стал требовать активацию

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Серег, проблемы у тебя начались именно после загрузки обновлений, а там новая система валидации загружается. У меня дома, к примеру, пиратка до последнего времени нормально работала, а потом обновилась и не лечилось ваще ничем, пока отдельный загрузчик не поставил, о как. Так что проблемы если и будут, то только после обновления.

0

22

Ну да.. Еще когда семерку вообще не знали с чем есть,мне чувак сказал- НЕ обновляйся и будет тебе "долго и счастливо".. Я запомнил.. С тех пор ко мне попадало несколько видов семерок..Но они у меня сразу вызывали какое-то смутное подозрение.. На них иногда криво,а иногда вообще не работали целые рабочие комплексы.. сначала переживал-как же так,вроде новая сборка,а я с ней с каждым днем все больше сексом занимаюсь.. Потом "выкинул переживания из головы" и сносил все,что по моему мнению херово стояло... Устанавливая взамен вот ту первую уже проверенную многими боями сборку.. Пашет,фигли.. Тоже вот сделал вывод- семерка семерке рознь..Че б не говорили..

0

23

Хотя все равно до сих пор скучаю по "дружественности" хр,ее доступности и возможности "всюду залезть".. С трудом иногда до сих пор понимаю логику системы и сделать что-то простое,что раньше не глядя и не задумываясь делал на хр,теперь иногда вообще.. могу чертыхаясь чесать репу,не понимая,куда мне надо ткнуть и сколько раз,что на хр требовало нажатия только одного клика и было отработано машинально и до автоматизма..  Слышал,что не так долго осталось до выхода новой винды,в которой подобное как раз во многом "по просьбам трудящихся" и было опять реализовано.. было б круто.......

0

24

проблемы у тебя начались именно после загрузки обновлений

возможно...что и так ...

но я чета на МакОС грешу...раньше обновлялся и хрен по деревне ....хотя могли эти кибернетики из майкрософта в раз какую пакость геморройную придумать...

0

25

ну все...опять появилось.....не могу идентифицировать ключ активации

во сучка крашеная ...новую винду покупать...

0

26

кароче зарегился я на виндовозном сайте ,там форум есть типа спрашивай....и отвечают все кому не лень...

ну сука упыри....
надо звонить нах .

хрен с этими деньгами ....тут просто нервоз суки обеспечили...с этим постоянно всплывающим окном....

0

27

звони.. и это вообще фигня.. нездоровая... Короче.. Недавно зашел в один большой наш компьютерный супермаркет- ну и че,стоят НОВЫЕ компы,а на мониторах у них- ТАКАЯ ЖЕ НАДПИСЬ.... Как бэ им на витринах вообще товар с неликвидной виндой выставлять нельзя- их быстро штрафанут на вагон денег,думаю винда там лицензионная,но вот хрень почему-то та же самая... Короче,думаю тут гейтсовский косяк.. блин

0

28

http://s1.uploads.ru/A5K74.png

0

29

я Им забыл упомянуть что ОС ставилась на один и тот же комп ..

но один хрен ,это не здоровая херня

0

30

Пофигу на один или на разные. У тебя после установки ОС лезет в инет в базу майкрософта, сверяется и подтверждает валидность системы. Счётчик досчитал до определённого количества и решил, что что-то тут не так и заблокировал ключ.
Теперь лезь в раздел "активация по телефону" и активируй таким образом. В письме пишут, что прокатит.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно