У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


вин7 стал требовать активацию

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

конечно....у меня вся винда лицензия ...ХР Виста и 7ка...последний год с этого диска ставил....ключ на наклейке ....а после последней переустановки такая шляпа....

0

12

имею ввиду при переустановке усе отформатить

0

13

Ща позвоню ...

0

14

...что все....?
я форматировал диск С......перед установкой....все как обычно....

на Д у меня нужной хрени полно.....куда девать то...жалко сливать в сортир.....качал не один год ....)

0

15

Ща позвоню ...

мне чтоль?

Ща телефон включу)

0

16

может это Хентош удалить с диска Д....?
он че мозг парит

0

17

кароче попробую переставить все ....

0

18

ЕСЛИ ВИНДА НАСТОЯЩАЯ-должен работать откат... Уже чет такое говорил...Попробуй,Серег.... У меня винда "крякнутая",у меня откат не работает(версия такая).. Я периодически наблюдаю на одном из ноутов подобное выражение.. Но оно чего-то более пакостного не делает.. Просто в уголке само себе потихоньку прописывается и хлопот особо не доставляет.. А еще... попробуй разные отладчики винды... может че "запуталось" и винда сама себя "поймала".. чет не туда посчиталось.. отладчики- типа регорганайзер и тому подобных...

0

19

Поздно, Серега уже переустанавливается ... Часика через полтора, думаю появится ...

0

20

7 минут полет нормальный...)

заминка была с выходом в интернет ,пришлось все эти шлюзы и маски подсети прописывать в ручную ...)

кароче ,снес все с диска С , удалил дисковое пространство под МакОС, переустановил ,вбил старый ключ , нормально вроде пока не пишет и не писал что ключ "левый" в тот раз сразу вроде написал....
отключил от греха все обновления винды....посмотрим...если что то буду звонить "самому" и сина ругаться )

Борь ,я попробовал сделать откат.....не дал...тоесь последний точка была сегодняшним днем,после того как съехал Вин7...других точек восстановления не было,поэтому и переставил ....

очень хорошо что браузер Хром сохраняет все закладки....)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно