У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

щас КУЧА проф музыкантов реально делают музыку дома и лишь потом тащат проекты  в нормальные студии..

что на этих вот приборах ? )

скорее эти штуки делают для неумех ...

исключение составляет - микростейшен и микроаранжер ....это я считаю блажь Корга...

0

42

Серёга, блин, вспомни наших отцов. Без гармошки ни одна пьянка не обходилась. Мы сами тоже с гитарой под мышкой всю ночь во дворе под пивасик сидели, девок очаровывали. А современной молодежи чего делать то? Их современную музыку ни на гитаре ни на гармошке не исполнишь. Поэтому айпад + микроклавиатура, плюс корешок с монотрайбом - вот тебе и современная музыка, можно спокойно в сумку кинуть и на дачу ехать пляски устраивать, а можно и в подземном переходе денежку срубить  [взломанный сайт] 

Так что не пытайся воспринимать серьёзно мобильные решения для народных масс.

0

43

я и не пытаюсь ...

не которые пытаются ...ведь считают себя музыкантами .....хотя артистами )))

я тут смотрел как реперы  работают.....забил в акай эмписи  ритм паттерн . порезал на куски чужую песню . присрал в паре мест для пущей важности семплы  и готово....)

0

44

Дык это и есть типа современная музыка, поэтому 25 клавиш - более чем достаточно. Это ж целых 25 лупов.

0

45

Ребят, а Вы не думали, что "поковыряться" это не всегда в стиле микро..... И я думаю, что к PSS-51 (к клаве) не применим термин "поковыряться". Коробит, да? А может быть Корг поступает честно в своем стремлении быть меньше.... Меньше денег, меньше клавиши, меньше качество, меньше ответственности.... А что Вы от нас хотели? Нано-технологии звучать не могут, селяви. Но деньги дайте...

0

46

скорее эти штуки делают для неумех ...

   .... Ну так я и написал!!- Серег,НА НИХ УЧИТСЯ надо!! Учиться делать НОРМАЛЬНУЮ музыку... Вот как раз,а не 25 лупов и присрать сэмпл...  Так что я за такие мини-бикини... думаю,стопудово... молодняк тоже должен иметь шанс "понять",что музыка это не вот эти сраные 25 лупов...

0

47

НА НИХ УЧИТСЯ надо!! Учиться делать НОРМАЛЬНУЮ музыку...

ты серьёзно чтоли...?


от сюда и появляются эти клубняки лупом  два квадрата в 1000 тактов 15 минут кокаинового угара ....

спорить не собираюсь .
кому то и нужны эти микрохрени ....
но уж луч ше бы  эти музыкальные писюльки подЪебоны делали на-заказ особо дегенерированным  дебилоидам ...

0

48

Главное были бы руки и голова, а играть пох на чём. Вот ты, Серег, на советские синты наезжаешь - посмотри как трехрукий чел на форманте отрывается, и звучит так хорошо, жирненько ;)

0

49

дискуссия зашла в тупик ...

ну че мне те сейчас видос выложить как однорукий чел играет на сотовом телефоне ....или как бабка на батарее отопления шваброй ?
или как двое пьяных бомжей пердят в унисон - подмосковные вечера...?   

наезжать и ровнять хрен с трамвайной ручкой это разница не...?

ты сыграй мне жирненько на Электронике 05 ... да и не в этом дело ....а в том то смысл моих слов был упущен ...сыграть одно а вот соотношение звучания (качество и количество звуков ) YAMAHA PSS 570  и той же Электроники 05 это Бооольшая разница ...

и не говорю за все и всЁ....а за то что у меня было личное и в пользовании....

0

50

.... Блин.... Че ты так на "мини-хрень" отчаянно наезжаешь??  :))  Ну смотри- клавиши.. мини- 5 октав.. оч.хорошо... Контроллер..- мини- На любой редактор-- места не занимает,время челу экономит,от возни с мышкой освобождает,пусть и мини.. А вот синт с мини-клавишами ИНТЕГРИРОВАННЫЙ в комп\типа микростейшена- вообще здорово... Повторюсь,это не луп-паттерн-плеер.. это полноценные музыкальные аппараты,только с минимизированными средствами звукоизвлечения.. Думаю,вполне такое имеет право быть.. :))  стопудово :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно