У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА

Сообщений 31 страница 40 из 130

31

Забавно и я бы даже добавил = весьма удобно для музыканта. Спасибо!

0

32

Fatar Studiologik SLEDGE

http://s1.uploads.ru/t/OyPMn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SAYKw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8ypAn.jpg

До 256 звуков - 2 fast LFO на голос, каждый с регулируемыми Speed и Depth - 2 одновременных эффекта (Effect 1: Chorus / Phaser / Flanger , Effect 2: Reverb / Delay) - Высококачественная 5 октавная клавиатура Fatar TP 9 - линейный стерео выход - выход на наушники - вход для педали экспрессии - MIDI in и out - USB connector для MIDI in / out - Windows ME minimum, Windows XP или новее, рекомендовано - Mac OS X 10.2 minimum, Mac OS X 10.3 или новее, рекомендовано - Встроенный блок питания

0

33

0

34

0

35

новые миди-клавы от M-AUDIO

http://s3.uploads.ru/6S5tI.jpg
http://s3.uploads.ru/4YIUo.jpg
http://s2.uploads.ru/I6Qh5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k0fq8.jpg

стандартная тема по количеству клавиш ....25\49\61
ожидается скоро в продаже ....

KORG видимо всех достал своей микроминизацией  [взломанный сайт] 

многие тоже стали делать

M-Audio Axiom AIR Mini 32 -Уже в продаже !

http://s3.uploads.ru/5r63h.jpg
http://s2.uploads.ru/RKBvJ.jpg

http://s2.uploads.ru/ah2nZ.jpg

0

36

Все-таки мини-рояльные клавиши как-то напряжно воспринимаются по ощущениям при игре.. Обычные синтовые на псске мини более нормально ощущаются.. Это вот у меня после микростейшена такое впечатление появилось..

0

37

баловство все это....я понимаю что это делают Не Для Музыкантов ....

ну какой клавишник купит се вот эту ересь ...

куда мир катится ... [взломанный сайт]

0

38

... :))   Ну.. я против мини клавиш Вааще ниче особо против не имею... :))  Ну вот так сложилось... Я на ПСС51 в свое время не больше-не меньше - целый альбом записал... Из которого нет-нет до сих пор да "выцеплю" че-н..  :))  И для меня это в свое время стало мега-открытием и сина круто довольно было... :))  И до сих пор - вижу ПСС51- и прям что-то внутри ёкает..  На самом деле.. Вот когда я с Аленой только-только пробовал начинать работать- ИМЕННО из того альбома я выцепил песенку и на ее основе сделал новую аранжу.. на основе вот именно старой.. той псссовской... И еще до фига раз обращался к тем записям.. И думаю,что еще Планирую так же обращаться.. Там еще ахрененно много качественного материала осталось... Который я даже по СЕЙ день как следует на самом деле "не в силах" сделать.. Просто действительно,те фанеры получились довольно.. как сказать.. "сильные" что ли.. И уровень их,блин,довольно конкретный.. И ДАЖЕ щас мне не просто дотянуться до него с сегодняшним уровнем техники.. И делать это "с наскоку" я не рискую.. Очень сложно там довольно все разрулить.. Могу сказать,что к одному песняку на припев я слова... 5 или аж 6!!! лет делал.. И все никак не мутилось ниче путнего.. Песня была вполне не сложная и где-то 93-94-го года.. и дописал я НЕСКОЛЬКО строчек аж только в конце самом 90-х... И некоторые песни до сих пор оттуда,с псс51,хочется переделать.. Но как следует- там прям месяц и не один МИНИМУМ сидеть надо.. И вот это все на псс51..  Периодически делаю- но понимаю - это так же "не окончательный " "релиз".. :))  во..  [взломанный сайт]

0

39

Борь...ну к PSS  я тоже отношусь с трепетом ...у самого было парочку....)))

но это было когда ....тогда время было другое ....
причем лично я играл на них очень серьезно и считал её (PSS) серьезным инструментом ...а слово YAMAHA  было ваще я фиг знает что....что то не реальное ..

.это после Электроник Юностей и причих сссровских пищалок....

да и потом .когда подвернулись нормальные инструменты мы их покупали....и использовали

ПСР это было вынужденная ситуация ...дабы не было под рукой хорошо звучавших инструментов с нормальными размерами ....)

ну а сейчас то для чего они...? 

кому нужна эта мимикрия ...все эти микропианы . министанции...микропультики .....

[взломанный сайт] 

да я тоже нормально отношусь....)))) наверно.....)

ну смех только берет...

0

40

Ну щас в принципе у них,я думаю,довольно неплохие перспективы.. Мини-контроллеры,мини-рояли,мини-синты- да,на "большую сцену их не вынесешь,но стоит только узнать- щас КУЧА проф музыкантов реально делают музыку дома и лишь потом тащат проекты  в нормальные студии.. У меня вот например у девченок- у них дома Сложнейшие условия для самостоятельного занятия музыкой.. И таких например у нас в России -думаю не одна и не две сотня тысяч.. да и в той же например Италии,Испании,даже Германии-человек хочет "лабать",но у него в доме- вагон народу..и место ему выделяют нормально только наверно пару раз день и это туалет,а за своим письменным столом он в принципе может сидеть,но вот стол у него маленький.. и там надо еще кучу бумажной работы делать и ноут что б стоял и т.д..Ну и??.. Вот тут ОФИГЕННО ему приходят на выручку и мини-рояли и контроллеры мини и небольшая,но качественная компактная звуковуха и т.д...   :))  Ну в общем,я думаю,это ОЧЕНЬ выручает..  Могу тебе сказать-у меня в детстве-ЕСЛИ б такое было-купил бы нах как тока так сразу.. :))  Потому как... Ну вот в 14 лет..Че в голове?? Вообще неизвестно,Я ОЧЕНЬ хотел играть НА СИНТАХ,но в тот момент я НИКАК не был связан ни с какими музыкантами..Я не понимал ВООБЩЕ КАК делается музыка,какие законы ей руководят.. НУ вааще.. НИЧЕ не понимал,но очень хотелось в это все залезть... И у меня у другана было пианино сестры.. у него была огромная хата.. комнат аж наверно...4.. и вот в одной из них я обнаружил пианину.. :)) Сестра на нем тогда уже не играла.. Ну и друган понял,что я это пианино доломаю.. :))  Но я очень хотел,что б клавиши были у меня дома.. Тогда купить что-то было ООЧень сложно.. Доооорого,да и КОМУ это купить -дорогущий синт человеку,который НИ ВААЩЕ с музыкой не связан???  И тем не менее это было так.. Мне это надо было.. Я все-таки чего-то намутил.. Щас могу чет "музыкальное" делать  :crazyfun: , но довольно офигенно бы было- без проблем взять МИНИ оборудование.. И на нем уже и ковыряться и пробовать и набираться опыта... Ну то есть вот в таких ситуациях это довольно все выручает.. И я думаю,ситуации довольно "распространенные"... Ну вот то есть еще девченок своих приведу- что  у одной,что у другой- дома сложно по музыке чет делать.. Алена у меня например сидит,с синтом колупается.. И таких ситуаций,полагаю,до хрена.. У Алены ГОЛОС,а ведь куча еще людей,у которых такого НЕТУ,но у них тоже есть желание "поковыряться" в плане музыки.... Вот чет такое :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно