У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

Борь,я 510 плохо помню ,играл на чужой пару раз по просьбе друзей  в кафешке в  конце 90х , фон держал )  тогда не до музыки было  тоесь пох было)

а вот 500м вроде хорошо помню они вроде по звуку похожи по крайней мере стили одинаковые были....кажется ....
что сказать , хз...тогда это крута было..........потому что я Корг не счупал )))

ПСР 650 видел в магазине у нас ... проигнорировал .... на мм6 клавиши по нажимал....она хоть серьезнее выглядит и стоит дешевле )

0

22

Ну я так и корг счупал и энсоник и фантом.... ну про дх7-дх21 писал.. Тут нашел на Н364 свои фанеры в 97-м году деланные... думаю выложу вот... Просто у меня обстоятельства были прокроены так,что 510-я меня из больших-больших задниц вытаскивала.. а в свое время и на кусок хлеба давала заработать... И корги у меня "после" Ямахи уже "на раздаче" :))

0

23

я понял ...ты псрщик)

0

24

нет совершенно.. :)) обстоятельства иногда,и в МОЕМ случае, бывают просто складывающиеся определенным образом.. И выход из них тоже бывает возможным определенным образом..то есть более реально возможным определенным образом.. И я имею ввиду только данное положение.. Просто ЧАЩЕ у меня оперативные возможности делают выбор в пользу "более оперативного" варианта... И всего лишь.. :)) Так что тут "понимать" лучше имея "в уме" упомянутые мной обстоятеольства :))

0

25

бывают просто складывающиеся определенным образом.. И выход из них тоже бывает возможным определенным образом..то есть более реально возможным определенным образом.. И я имею ввиду только данное положение..

тут я ваще  Определенным образом не чего не понял....

0

26

MBLegend написал(а):

нет совершенно.. ) обстоятельства иногда,и в МОЕМ случае, бывают просто складывающиеся определенным образом.. И выход из них тоже бывает возможным определенным образом..то есть более реально возможным определенным образом.. И я имею ввиду только данное положение.. Просто ЧАЩЕ у меня оперативные возможности делают выбор в пользу "более оперативного" варианта... И всего лишь.. ) Так что тут "понимать" лучше имея "в уме" упомянутые мной обстоятеольства )

Боря, ты, сильно ответил.Я точно понял твою мысль.Ты не ПСРщик.
(Про себя , я вообще молчу- я он самый ПСРщик, так,как не учился , а курил Букварь в коридоре,между уроками))))
Вы Уважаемые хоть что то из этого , видели, щупали, слушали.
Мне не представилось такой возможности(раньше)
А теперь как сказал - Genus
-Мне , жаль Ваше время.
Мне , его тоже жаль.НО буду осваивать эту НАУКУ.и детям всё расскажу-пусть знают, что Берлин,завоевали мы а не Америка.

0

27

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

я понял ....вы на своей волне определенно ...   [реклама вместо картинки]

0

28

Musikmesse 2012 - Roland Jupiter-50 and Jupiter-80 v2 video review and demo

0

29

ну прикольно ...цены на KORG KROME в США $999 http://shop.korgusa.com/products/produc … pp=25&
и у нас почти $2000 http://attrade.ru/catalog/1022/153129/vendor35/

правда пока нет не там не тут...

может на Музторг написать......хотя не буду ...а то опять разобьют
еп.... [реклама вместо картинки]

0

30

0


Вы здесь » synthforum.ru » Новое » НОВИНКИ МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно