У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Korg vs Yamaha


Korg vs Yamaha

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

SmithDemetrius написал(а):

Все это мне напоминает один анекдот, произошедший на самом деле. Одна фирма выпустила супернавороченную аудиосистему, которая стоила кучу килобаксов и для сравнения пригласила специалистов. Было предложено для рассмотрения 2 варианта. Разумеется, чтобы была объективность, оба варианта звучали через звукопроницаемую штору.  После того, как прозвучал первый вариант все чуть ли не в один голос сказали, что по частотам паршиво, придавлено и т.д. А после второго, все в один голос сказали, что это наилучшее звучание, сочное и живое. Самое смешное, что в первом варианте звучал настоящий живой оркестр, а во втором та самая навороченная аудиосистема. )  это на тему живее и сочнее...

увы , не тот случай )

0

32

Да, брось, как раз, один в один  На днях играл на stainwey, нифига там не такой насыщеный звук как у коржа.

0

33

SmithDemetrius написал(а):

Да, брось, как раз, один в один  На днях играл на stainwey, нифига там не такой насыщеный звук как у коржа.

но и не удавленный аля ямовский ) http://www.youtube.com/watch?v=a6AgZBJ58yc

0

34

Ссылка

0

35

Kenevl написал(а):

Ссылка

шо..опять???!!!!!

0

36

у меня там пишет вирус.. не пускает..

0

37

MBLegend написал(а):

у меня там пишет вирус.. не пускает..

Не знай не знай.Там ссылка на Ютюб.Корг Па 600 против Ямы750http://s3.uploads.ru/t/zSuBG.png

0

38

..а... ну у меня щас система перестраховывается.. вируса тут конкретного хватанула.. вообще по новой все ставил....  :disappointed:   зато щас лишнего ниче нету... :))  а на ютубе седня был.. нормально,все видит.. х.з. тоже..

0

39

Народ. У вас резидентно висит програ, которая компостирует мозг компу.  Лечение - откат системы на недельку, две... Иногда бывает. Антивирусник ее не видит, она идет как системная и код у нее обычный.

0

40

да.. как-то пару раз такое было.. потом как-то само.. рассасывается.. :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Korg vs Yamaha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно