У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Электрогитара начального уровня


Электрогитара начального уровня

Сообщений 61 страница 70 из 176

61

Прямо почти как Брайан Мэй. Тот правда, ничего не плющил, но монетку до сих пор ради него выпускают)

0

62

Открою страшную тайну.. У меня тоже есть "железный" медиатор....Правда не толстый...0,6мм :D Покупной.

0

63

Офигеть.., а у меня даже отрощенных ногтей нет... ни каких медиаторов... У меня дружок фламенко играет, так не только когти ростит, так еще и лаком для дерева их укрепляет :)

0

64

Пора новую тему открывать
медиатор начального уровня )) :crazyfun:

0

65

И еще он употребляет страшные слова Расгеадо... :) И еще страшней - не помню

0

66

Не плющенные под прессом рубли советсткого производства имею в наличии в ограниченном количестве, так же имеются не рубли, иностранного производства...с разным колличеством флажелетного металла )

0

67

Вот еще темка : медиаторы. Подбор медиатора - серьезная вещь. При неправильном выборе появляется грязь,и много всяких неприятностей.Лично для меня удобны 1,5-2.0.Это для электро-гитары.Для аккустики -тоньше,0.7-1.0  ..Предпочитаю Dunlop..Но это у нас не частый гость. В основном Китай.Пробовал делать сам из черепашьего панциря. Что-то мне не очень показалось.Металлические,какЛеша писал,дают жесть,но струны изнашиваются.. Зато какие гармоники! Опять таки нужно обладать умением извлекать искусственные флажолеты..Иначе можно такого накосячить! Мама не горюй!Как-то на Ютубе нарвался на видео из Украины.О правильном держании медиатора. Очень оригинальный подход,кстати - при помощи кусочка сала! :D  Были бы не украинцы! Так вот там описывается : смазать пальцы салом,и при нескрольких ударах ,медиатор сам ложится так,как надо. Попробовал. Знаете - работает! Только за руками нужно следить,чтобы не получился бутерброд "сало с гитарой"! :D

0

68

Если смазать струны салом, то получится MellowGuitar :)

0

69

Кстати тоже имею прикольный опыт - хотелось снять с контрабаса обычным магнитным звучком звук - а струны не магнитные - придумалось натереть струны над звукоснимателем - магнитным порошком от херни, которую на холодильники вешают - работает :) Так же можно тупо намагнитить струны над звучками и обычные стальные - сила сигнала увеличится в разы. Еще можно дико разогнать свой звучок, если магнит на нем заменить на немидиевый например вытащив из старого винчестера, там такие были ну очень сильные...

0

70

есть ещё один медиатор достойный
уважения - это такой - наш - застойный
не капелька а треугольник с дырочкой
как у бублика - стирается но зато особо
не косячит да)стороны у него не прямые
а полукругом - воот )
когда играешь теппингом очень удобно
переворачивать его так как не верти его
три медиатора получается ))
- сам пользую дадарио - зелёный )) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Электрогитара начального уровня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно