У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ВАЖНО !!!!НОВОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА !!!! synthclub.ru!!!!!!


ВАЖНО !!!!НОВОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА !!!! synthclub.ru!!!!!!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

а, по поиску у меня работает "студия бориса морозова"... ну то есть по этим словам ищется..

   еще хотел спросить.. "имя".ру- это отдельный ресурс.. то есть за место и собственное имя надо платить.. че и скока такое стоит?? Серег,спонсор этого тогда ты??

0

12

http://www.nic.ru/dns/contract-zao/sup2_price.html

платишь за доменную зону типа RU , COM , NET  и тд
имя бесплатно ,сам придумываешь ,если свободно 

регистратор имени в нашем случае Ру-центр  по тарифам регистрирует "твое имя" в доменной зоне например- .ru , делегировать домен нужно самому или платить им деньги , оплачивать Им то что у других БЕСПЛАТНО я не стал , взял и прикрутил synthclub.ru на сервера Яндекса .)
.....да за домен я заплатил...а че там 600 руб всего ...)

0

13

а это интересно... а как это то есть "прикрутил"?? блин... надо у тя в личке поспрашивать.. а то может остальным по фиг,я тут буду только страницы занимать...

0

14

Борь ,если надумаешь ,я тебе в личке дам наколку на регистратора у которого домен-РУ стоит 99руб и делигирование на своих серверах бесплатно ....

бляха ,мне его потом подсказали когда я уже зарегил у Ру-Центра....

0

15

MBLegend написал(а):

а это интересно... а как это то есть "прикрутил"?? блин... надо у тя в личке поспрашивать.. а то может остальным по фиг,я тут буду только страницы занимать...

да ладно, че такого ,может пригодится кому )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ВАЖНО !!!!НОВОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА !!!! synthclub.ru!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно