У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 41 страница 50 из 455

41

:)) не-не.. я не то имел ввиду.. "плюсов"-в плане "положительных результатов"... С ТВ вот законтачили.. Вот это по моему.. неплохо.. :))

   А про "клонов"... ну отчасти прибегаем к такому,но пока потому что "не срастается" в виду разных причин.. Но.. возможно возникнет такой момент,"перехлестнувшись" с выступлениями в нескольких местах... Сегодня причем уже задумались над этим моментом.. не знаю.. это уже довольно не "фуфел".. более конкретный и обдуманный подход нужен.. не знаю пока,короче..

0

42

АА!!! Ура!! мы "вылезли" на ТВ!! и знакомые видели и родственники... случайно.. блин...МЫ сами ни хрена не видели.. Мне вот щас позвонили,рассказывали... Пытаюсь выцепить эти "Новости" :))

0

43

епрст..не могу найти.. хоть звони туда,когда они показывали эт дело..

0

44

сделай пару клонов и вперед

  ..........капец... я допрыгался.... вот недавно,блин,позвонили,видимо конкретно официально будем делать....."два" коллектива с одними и теми же фонограммами.... епрст...,блин.... а иначе никак..и так ведь через начальство "велеть" могут... ааааа..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  я этого не хотел... Хотя в последнее время многое к этому шло... у нас часто бывали накладки,мы подтягивали "дублера",ну то есть "дублершу"... А щас вообще.... У нас 4(ЧЕТЫРЕ!!) мероприятия за день... Причем одно за городом,другое тоже х.з. где... и в финале большой шалман в центре города.. Куда мы вообще давно и заранее готовились.. И причем накануне и после вот этих "кучи выступлений" еще выступления..в разных местах.. ооой.... ну вот.... щас "полный дубль" готовить буду.....  хотел поставить смайлик,где чувак отбойным молотком стену ломает..... не нашел...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

45

http://n-vetlitskaya.livejournal.com/72 … d=1#cutid1

вот тут наткнулся... очень знакомо... буквально недавно тоже во что-то подобное встревали.. у нас уровень пониже,но отношение такое же...

  осторожно,маты!!!  :))

Отредактировано MBLegend (28-08-2012 05:26:50)

0

46

http://www.4shared.com/mp3/Rjbsme0N/Ст_зв_ролик.html

Это вот новое... То,что я решил выложить для ознакомления.. То есть верхний- это реклама,сегодня его отправили для ротации на красноярское "Городское радио-Красноярск"..Может еще где будет размещен- не знаю...

  Ниже- это вот собственно новая песня,сделанная мной с девченками недавно,инструментальная часть ее звучит в вот верхнем аудио-ролике.. Сейчас на эту песню готовится небольшая постановка,так как есть возможность "выцепить" ее в ТВ-новости как "лейтмотив" репортажа о городском мероприятии, которое как раз и будет начинаться с этого песняка...В общем чего-то такое :))

   капецццццц... позже закину.... ну вааще не грузит...

  Там где только драмы- будет чет типа рэпа или бит-бокса...

Отредактировано MBLegend (04-09-2012 23:41:20)

0

47

рекламу послушал а де новая песня не вкурил...

0

48

да вааще.. это пипец.... Не ГРУЗИт,сволочь... НИКУДА... Ну ладно... щас.. придумаю....

0

49

Стань звездой++примерн.mp3

  ЕПРСТ!!!! еле залил.. Извиняюсь,что на народ..хотел на плеер какой-н или шару- ниче не грузит.. Ну то есть видимо грузит,но чет срывается и загрузка доходит не до конца.. Я щас просто этим делом плотно не занимаюсь,но надо будет найти коды своего плеера.. У меня на сайте я его использовал-очень качественный и пашет без "пальцев".. Надо будет найти.. А то вот я вижу то,чем раньше пользовались- щас вот уже хрен спокойно дают загрузить.. Видимо в "не совсем бесплатности" дело.. Ну ладно.. если интересно- можно качать, щас не много выкладываю,поэтому "разовое" качнуть в принципе "не страшно".. просто для ознакомления.. Песенка любопытная.. Ну эт мой авторский материал,написан специально для девченок :))   добавлю- имелись попытки "перепеть" другими "типа куда круче" певцами- мега-жопа получалась конкретная,все мной забраковывалось.. и вывод- иногда и не в "силе голоса" дело... :))

Отредактировано MBLegend (05-09-2012 00:10:41)

0

50

Ну и могу "в догонку" сказать.. Да,сейчас многое в плане нашей работы с девченками изменилось... Уже не первую неделю идут репетиции "коллектива-дубля" дуэта,изначально с которым предполагалось работать "в единственном" экземпляре... Я смог убедить и организаторов и моих шефов и самих девченок,что САМОМУ мне нужна работа в плане этого проекта в большей степени только с их голосами.. Какие-либо другие "варианты" мне не очень канают.. А вернее "на хрен вааще" не канают.. Мы по прежнему периодически чего-то пишем,но сейчас разговор идет о "двух составах",хотя голоса будут использоваться по прежнему "те же самые".. Почему так??  Ну вот я уже упоминал- есть причины как "нехватки" времени на выступления "находящихся рядом по времени" мероприятий,так и то,что за лето девченки реально устали и вымотались.. Их всего двое.. Им всего по 16-17 лет.. А давление на них было- капец.. Со стороны организаторов по городу,моих шефов,опять же меня,когда меня доставали неимоверно,я начинал подгружать их,но им это было довольно тяжело вывозить.. Я это понимал.. И в один прекрасный момент решил- все,хватит..

   Момент этот настал,когда во время их выступлений на платных,да и не очень делах,когда меня с ними не было, мне звонили организаторы- "Боря,у девченок кажется начинают загибаться пальцы".. Я понимал- тут не столько пальцы,сколько ну они еще просто "зеленые".. И к такому жесткому раскладу как выступления х.з. где по нескольку раз в день и в разных же местах реально не совсем готовы.. Ну эт,да,тяжело... У меня у самого начали сдавать нервы,когда однажды мы 6(ШЕСТЬ!!) часов пытались выбрать на очередные новые выступления костюмы и туфли.. 3 часа выбирали туфли.. Я уже чувствовал,что мы всё-в ауте.. Никто уже ниче не соображал.. В итоге я просто свинтил,оставив им на обратную дорогу деньги на тачку.. Нервы у меня лопнули.. Буквально на следующий день мы с Аленой устроили друг с другом "разбор полетов",в итоге просто наорали друг на друга.. Хотя там и понимали,что лучше этого не делать,но "пар выпустили".. В итоге организаторы быстро скинули их "с локомотива",но мне по поводу "доработки" выступлений надо было что-то делать.. И мне по прежнему звонили- "Борь,другой коллектив в подобном "жанре" работы найти уже практически не получится,мы уже просто кроме вашего материала заменить не имеем представления кем.." да и я прекрасно это понимал.. То есть дорабатывать надо было.. Было несколько больших выступлений.. В итоге в кратчайшие сроки был собран еще один коллектив... Мало того- девченки из "дубля" были реально подругами девченок из "оригинала".. И вот в течении нескольких дней мы с ними буквально потерялись от всех общих знакомых и т.д.. Девченкам "своим",Алене с Элей, я вынужден был сказать,что все ближайшие мероприятия отменились..\хотя куда б они на хрен отменились-половина проплачена уже была\.. Но девченки морально были к этому готовы.. То есть на самом деле сил у них опять куда-то ехать реально не было.. Ну а мы с "новым составом" за 3 дня сколотили новую программу,все это в полном секрете,и так же "без шума и пыли" поехали дорабатывать.. Благо организаторы были в курсе.. В лицо заказчики сильно девченок не знали.. Фанеры были прежние.. И сольные и дуэтные.. Подачу девченки за долгое время совместного общения уже знали.. Сначала немного растерялись от "интенсивности" собственных выступлений,но потом взяли себя в руки,доработали.. Вот.. В итоге щас я стараюсь пока "устроить перекур".. Нервы и свои и всех нас немного успокоить вот на данный момент.. Неделю на тот момент почти девченкам не звонил- вообще не хотел, но вот щас уже и подъезжают девченки, понемногу вот материал кое-какой сделали.. Вот эту "Стань звездой" записали.. Еще вот чего-то.. Опять потом поругались.. Я опять на них разозлился :)) но щас уже быстрее успокоились.. Но пока 1-е сентября было-уже сами своими делами занимались.. У Алены щас сложно все довольно в новых условиях..  Но вот тем не менее мероприятия никто не отменял.. :)) Понемногу ездит дублирующий состав.. Но пока на какие-то большие шалманы не подпрягаем их.. Тут вот одна из девченок "сольно" ездила.. Ну вот надо было.. трындец был.. Отработала :)) Вот ,короче..такие пироги.. Ниче.нормально.. понемногу разруливаем.. Я по прежнему щас еще за всякие летние выступления дипломы получаю и на себя,как руководитель типа,и на девченок.. Но конечно это больше их,я  думаю,заслуга.. И "оригиналов" и "дублеров".. Иногда вообще условия экстримальные были.. Вот.. давно не писал.. Тут вот щас нервы успокоились,хоть выспался.. А то прям жесть была.. Аж спал плохо.. Щас зато тут вот уже 2 недели расслабляемся..

Отредактировано MBLegend (05-09-2012 21:23:15)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно