У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 451 страница 455 из 455

451

чет вроде прошло... ну вот..... там где "мелкие" в елочках- верхняя фотка- вторая "елка" слева- моя... доча... на фотке пониже она куда то шагать собирается... Ну вот.. ПЕРВЫЙ раз у папки в концерте участвует.. :)))))

http://se.uploads.ru/pACvx.jpg
http://se.uploads.ru/AFtQd.jpg
http://se.uploads.ru/vHYsu.jpg

0

452

блин.. нереально. ща увидел... позже напишу.. но офигеть... щас ситуация сложилась.. буквально сегодня ездили в довольно необычное.. для меня.. место.. зашел разговор.. Про камеди клаб, про сценку с проснувшимся или там ожившим Пушкиным... в общем,довольно важный разговор.. очень... я эту сценку в камеди один раз и давно уже очень и видел.. Но запомнил.. поржал,конечно.. Вспомнили сегодня.. повторюсь- ситуация и обстоятельства- ооочень в моем случае необычные... ща.... ночью вот,приехал домой... как бэ.. все переваривается.. разговор.. крутится в голове.... уже спать ложусь.. включаю телевизор...СЛУЧАЙНО!!!!! щелкаю на камеди-тнт.... и.....пля...... офигеваю...... Идет- ну конечно... ТА САМАЯ сценка с Пушкиным..... я этот камеди-канал периодически включаю.. не часто,но более-менее периодически... Но до сих пор НИ РАЗУ эту сценку так и не видел.... до вот.. сегодняшнего этого момента.... пипец..... ладно... надо спать. утром делов еще планируется... Еще по "ситуации" напишу..... :)) то есть вот после марафона я плотно занимаюсь монтажем, другого совершенно нет ни сил ни особо желания чего-то планировать.. но вот СОВЕРШЕННО напрочь Неожиданно некоторые обстоятельства во многом заставили меня внести коррективы в свои планы и расклады... вот ща.. разруливаем.. и причем и девченки и еще у меня "участник" нашей команды привлечен.. все "получаем" кое-какой "бесценный опыт".. прям всяко... ну.. еще позже немного напишу.. :)) ща не успеваю вот.. и участники по марафону уже понемногу интересуются.. так что.. еще вот по времени немного сложно.. :))

0

453

         ну вот.. начинаю выкладывать.. нынче все уже в довольно короткие сроки сделал... ща еще догружается... много подписывать надо.. но вот это первые ролики и начало марафона.. В нижнем видео аж 4 песни- Талант,Синий лед,танец мелких "Ледяные ладошки" и Потолок ледяной.. это вот был блок -"открывашка" марафона.. ПОЛНОСТЬЮ все видео и сведение с ним готового аудио делалось в Сони Вегасе.. эффекты,титры и т.д... в "Ледяных ладошках" танцует уже моя доча.. :)) там в "елке" она и среди елок раньше всех все колбасит.. :)))

                             

Отредактировано MBLegend (22-02-2015 21:47:32)

0

454

кто-то на форуме здесь давал ссылку на сайт... http://charter97.org/    :crazyfun:  случайно зашел...  ну епрст.. белорусский.. по русски ВСЕ написано... Но СКОЛЬКО же там лжи!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  и довольно прям очевидно причем,глупой.. я не знаю на кого рассчитано... но хавается видимо :)))))  как читать то можна?? :crazyfun:  оборжацца.. ну если так вот это печально все не было.. там даже почище враки,чем на ВВС... с этими я САМ столкнулся с их враньем...  :crazyfun:

   особенно порадовала статья про бурятского танкиста.. :)))) С ОБГОРЕВШИМ лицом дал интервью на газетный лист... кто проплачивает.. видимо и так ясно.. поражаешься КАК ЖЕ там в Белоруссии,на Украине, мозги то промывают...... пипец....

   ну да ладна... :))  идея.... идея ОЧЕВИДНА- Россия есть мега-враг... и причем не только САМА Россия,но и сами по сути Русские... :)) хех.... Повторюсь- для меня СИЕ перестало быть новостью где-то еще летом 2013-го... ДО украин...

   ну да ладна.. :)) хех... пасмотрем..  :crazyfun: хех.. :))))

0

455

"Талант"... снято в одном из пафоснейших мест Крска.. доработано уже мной :))

                 

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно