У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 441 страница 450 из 455

441

закинул!!

0

442

ну вот.. новый материал.. которого вообще еще у нас в "студийном" качестве просто нету.. "технический вариант" есть.. Новый песняк.. мы его сделали на "закрытие Летних вечеров" в Красноярске.. На середину сентября все это планировалось,но тогда все как-то "не туда" пошло,девченки сильно заболели,потом я,потом были еще куча выступлений уже с другими"нужными" песняками.. Но и там организаторам песняк вааще понравился,да и нам- ВААЩЕ СОВЕРШЕННО не каждый день такие песни бывают.. И как часто бывает- написан он был за пару дней..За столько же вот "в техническом" качестве сделан.. Слова и музыка мои естессно,но и тем не менее- ЭТО ОБЩАЯ наша с девченками работа.. потому как естессно БЕЗ НИХ я вааще ниче б не сделал.. И по заказу вот организаторов "Летних вечеров" на самый финал концерта с пиротехникой и т.д. мы его буквально за несколько дней сделали..просьба была- СДЕЛАТЬ песню про ТАЛАНТ.. (????..)... :)))) ну и вот... :)))  Алене самое тяжелое досталось. Так как практически ИЗНАЧАЛЬНОЕ "происхождение" песни делали мы именно с ней вдвоем.. У меня был текст и более-менее "примерная" мелодия.. В итоге вот все мы с ней "вырабатывали".. Она,так как песня "ну вааще незнакомая" чуть ли и Буквально со слезами на глазах,матерясь и по 50 раз вслушиваясь в то,че там я ей пыталсяв очередной раз "блеять",пропевала все..я корректировал,отслушивал,мы что-то "утверждали" и "колбасили" дальше... Ну и вот.. такое получилось.. песняк "Талант"..  и это- конкурсное выступление,на конкурсе телеканала ТВЦ-Красноярск.. Я немного "спецом" подал заявку в этот конкурс.. Ну за нами организаторы его приехали,но и тем не менее- девченкам очень не хватает "лайв-выступлений".. это очень в данном случае важно и для них и для меня..И то есть НЕ ВАЖНО как мы выступим- "лайв"-это нам реально щас нужно.. А там вот как раз именно "лайв".. :)) И в данном случае- самое честное- во второй половине ролика я вмонтировал ОЦЕНКИ ВСЕХ участников конкурса во время их оглашения как раз после подведения итогов этого первого тура председателем "всех" членов жюри.. а их было там в данном случае,епрст,аж около 18!!!!! человек... :)) я не помню,когда я еще такое огромное жюри конкурса видел.. но тем не менее так.. конкурс коммерческий,в жюри от учредителей до владельцев издательских домов,хозяев студий и непосредственно "самих" проф.музыкантов.. Ну вот.. это все в ролике.. а!!!! и надо сказать- МЫ там были САМЫЕ младшие!!!!! то есть девченкам у меня 18-19... а там средний возраст был уже далеко за 25.. :))  и "хоть похвалюсь"- ОБОШЛИ таки участника "Фактора А"- известного чувака в городе,который в свое время ездил "в Москау" на это шоу к Пугачихе.. :)) Но в принципе,это и не особо уж так чет вот значит.. :))

                         

0

443

.... новогоднее,блин,у меня уже тут настроение... до фига уже реально новогоднего делать надо... уже много всего в черновом и техническом виде записано.. надо все доигрывать,монтировать,аранжировать... ну и вот мы тут тоже.. сделали... Пару песняков,хотя по идее это один песняк.. просто мне до фига писать надо было, да и не знал,че собсно,писать.. поэтому "пошел конем"- песню оставил одну,а вот "вариантов" ее сделал два... И исходник- для "примера"-это старая известная песня Ларисы Мондрус,кажется, "Синий лен"- Ссылка .. у нас она получилась "Синий лед" и вариант "Жаркий парк/Синий лед".... "Жаркий парк"- это "на заказчиков",а "синий лед"- это вот "развитие темы"- ледяные сказочно-елочные скульптуры,каток... ну и т.д...
    ...ну и вот.. :)) немного новогоднего... :))

    Синий лед-- Ссылка   Жаркий Парк/Синий лед--  Ссылка

ну и так,"новогоднее":)))  время тут вот 5 минут было:)) новых свежих пока фоток нету.. некогда.. ну вот на тему "старенького" :))

                http://sa.uploads.ru/oVIZx.jpg

   А!! там можно же плеер вставить.. а я не знаю,как.. ну там Серега может "перекроит",как он сам захочет :))

Отредактировано MBLegend (18-11-2014 20:51:35)

0

444

анонс небольшой.. окончательный состав участников еще утрясается.. афиша "заработает" числа после 5-го.. :))

http://sf.uploads.ru/32n7g.jpg

и кстати,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :)))))))))))))))))) Всем удачи,дабла и бабла!!!! :)))))))))))))))))

0

445

новогоднее и новое.. :)) в принципе,no comments :))

                              http://sf.uploads.ru/AVtov.jpg

                              http://sf.uploads.ru/HTsaI.jpg

0

446

по идее щас вот тут у нас не очень просто.. не очень..  ну.. на самом деле.. афиша..эээ..с "динозаврами" которая :)) почему то оочень канает.. ребятишки по 5-6 человек периодически,смотрю,разглядывают... я сделал нынче несколько больших таких.. типа "плакаты" афиш... издаля вполне ниче себе смотрятся.. Да и вообще... ОООЧЕНЬ нынче удачная реклама.. оочень... чуть ли не пол района в курсе всего,чего планируется.. Довольно яркие плакаты МЕСТНЫХ исполнителей вообще в данном случае огромная редкость.. афиши у нас и раньше были.. и большие,но в плане "яркости" нынче получились во многом более яркими..что есть не плохо.. :)) в этом плане довольно с моей стороны точно все сделано.. Что вообще нифигово.. При том,что до этого все наши планы были для людей совершенно непонятным "темным лесом",нынче у нас срослось немного "выйти из тени".. И те же афиши- совершенно неплохо данную задачу решают.. это вааще не плохо..

   Но и вполне много головняков.. ну ваабще... я и не знаю куда голову сунуть..

   после нескольких наших бесплатных марафонов я очередной так же планировал "бесплатным"... Но ни фига... не тут то было..Ну то есть в интернете афиши остались с текстом "вход свободный",но афиши,которые "реальные",физические- имеют белые "заклеивающие" листы на словах "вход свободный",и где на них аккуратно на компе в ворде отпечатано- "билеты в кассах и перед мероприятием".. Вот так.. я еще и не знаю.. ЧТО у нас получится.. блин... не знаю.... То есть после долгих утрясаний и администрацией и "финансовыми работниками" меня все таки уговорили сделать "на пробу" мероприятие платным.. Я оочень чет еще "в непонятках".. че из этого выйдет.. Мне по идее не хотелось "платное" это делать- потому как не смотря ни на какие "продажи" мне по теме "концерта" нужны "заполненные" зрительские места.. Такое уже пробовали что б я добро дал в прошлом году.. По тому как я конечно не все вижу во время концерта,но вот говорят,народу довольно неплохо приходит.. и вот уже в прошлом году такую тему поднимали.. я все-таки отпинался.. нынче мне прям чуть мозги не выносили-"Боря,давай такое,все таки чет хоть "продастся".... блин... Ну и.. "ладно,говорю,делайте"... Щас вот участников обзваниваю.. предупреждаю,что б не пугались,если "не полное" помещение на предмет присутствия зрителей будет...

     "Да мы вот уже ща до 9 вечера начнем билеты продавать!!!"... ну.. ладно,говорю.. "дерзайте".... прошло вот.. ну пара дней.. Спрашиваю- че?? продается там хоть немного че-н??.... НИЧЕ не продано еще вот..  хых... Но тут уже меня успокоили- да не сцы ты,часто вообще московский концерт,нормальный,и билеты уже мы вот "в день" самого уже его продаем.... ии... ну... ладно.. че уж будет.... такое вот...... едрен батон.. :))

0

447

[взломанный сайт] 

попробуй вместо динозавра барак абаму вклеить ...
абамка такой из кустов зырит и банан кажет
тоже будут разглядывать ...

0

448

сииииний лед !  [взломанный сайт]

0

449

пасибо,Серег!! :))

0

450

все никак на счет марафона на напишу... некада.... Прошел.. :)))))))  мы после него дня 2 квасили.. :)))) и я три дня просто спал.. :))))) ну еще напишу... ща еще не собирусь... но вот немного фото.. скрины это с видео то ись.. уже немного монтирую.. но еще "в процессе"... ну вот.. :))   ....чет не хочет.. ща попозжа немного еще попробую...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно