У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 431 страница 440 из 455

431

А ЭТО ВОТ УЖЕ СЕГОДНЯ... добавил.. ездили вот в эти дни..

Пока у нас у Эли истерики,ездит Янка.. Повторюсь.. надоело уже.. как нянька нынче.. Ну да ладно :))  Да и с мероприятиями.. По запиндам уже настолько забодало возить девченок.. Сам бы я -без проблем..Но им хочется выходить на норм.сцены.. Хотя в данных "разъездных" случаях- люди как раз самые непосредственные,зрители то есть.. самые ВААЩЕ обычные.. те кто концерты только по телевизору и смотрит.. На самом деле это вот очень серьезно и не плохо..Мы не возим с собой серьезные какие-то песни,не предлагаем оценить уровень нашего "творческого мастерства",мы просто стараемся немного развлечь людей,..наверно это и есть довольно сложная штука.. Люди в основном получают "отдых" из телевизора.. В данном случае мы стараемся,что бы "телевизор" просто реально "приехал к ним во двор".. И что б это был не Петросян с клоунами.. Мы возим музычки..Что б это не просто была "колбаса",а что б это и спето и сыграно и звучало бы в итоге "хорошо" и что б "смотрибельно" было вполне........ Просто я ЗНАЮ певиц и коллективы,где вроде и звучит все,но либо там уже взросленькие такие "мадамы",либо сложно все это "смотреть",либо вроде и спето неплохо и смотрится- но это НЕ выступление- это просто ОДНА-ДВЕ более-менее бодрых песен..В данном случае девченки совсем еще молодые,и тем не менее вполне могущие спеть все как надо.. И работающие РЕАЛЬНО целую Концертную Программу!!! ... Но есть пока проблемы.. У нас оочень маленький размер оплаты их работы.. Блин.. Вчера немного дал понять организаторам- ребят,ну ок,мы просто ТЯНЕМ вам программу,держа людей,зрителей то есть,давая качественные полноценные выступления,звучащие оч.даже вполне.. Вчера еще почти ПОЛ ЧАСА ПОД ДОЖДЕМ девченки колбасили с народом.. На видео это все есть. Народ нормальный,как обычно,лажу бы терпеть не стали.. Но вот приезжаем- площадка просто заплевана,свинарник,так же и на предыдущем мероприятии было.. Тоже в какалину какую то приехали.. Первый блок видео- это вот там.. Ладно с предыдущего поста фото,когда глава города приезжал- там и оформление и все было.. Тут же просто конкурс местных балбесов с нашим участием.. Блин..и срань кругом.. Вчера еще я был и электриком.. Реально САМ искал в огромном дворе способ подключиться.. С мужиком в какой то квартире рядом с площадкой на 2-м этаже договорился.. в обход всех домофонов,лестниц,дверей и звонков.. КАПЕЦ!!! как так?? Ну это ладно.. но хоть бы тогда агентство подтягивало девченок на свои более бюджетные мероприятия.. Ну нам там рассказывают- да конечно,мы вас в "предложение" включили.. Да и это по фиг.. Но ездить по банкетам и вот по дворам- хех....я чет не очень ощущаю кайф от такого.. Недавно с Аленой говорили- она тоже прекрасно все это понимает.. И тем не менее я ведь беру ПОЛНУЮ ответственность за выезды куда либо.. И пьяные гости,бабушки с кефиром,электрики из соседнего ЖКО,болтающиеся на каникулах по улицам дети- в принципе,зрители довольно несредственные,искренние,но.. "Качественным концертом" это назвать сложно..при всем нашем желании..Хотя и сейчас конечно- это огромный опыт для девченок..Надеюсь,хоть как-то что-то у нас изменится..
           

0

432

Нас опять позвали на ТВ.. Уже другой формат.. планируется ТОЛЬКО прямой эфир,раз в месяц-полтора и нам дают аж целый ЧАС времени..такой формат передачи..и там участвовать мы будем уже именно Втроем.. Ну пока вот там еще готовится все,мы просто уже "добро конкретно" с нашей стороны дали,нас "под ротацию" забили,щас вот уже разруливается остальное.. Деталей еще не очень знаю,но там организаторы планируют делать прямой эфир со звонками,зрителями,вопросами.. Типа вот прошлого формата- типа игры,но тут в нашем случае команда(мы то бишь) будем постоянными,там помимо нас еще будут другого плана "участники",то есть будут и другие команды помимо нас и там вот они так же будут играть,но уже по своему графику и в другие уже дни.. и вот по итогу сезона будет затем финал..выступления в первое время не планируются,так как там доделывают необходимую для муз.съемок отдельную студию.. такое вот.. не знаю вообще че такое будет по итогу..фиг знает..посмотрим...

0

433

в ближайшее время начинаю работу с новым более-менее новым вокалом..пока не знаю че у нас там получится.. попробуем :))

0

434

новая подборка- красноярский майдан,новые разные совершенно площадки и выступления :))   фото и видео... :))

     

  Красноярский майдан-- на видео он тоже есть.. жесть просто...--

     http://sd.uploads.ru/9UDks.jpg
   
  выступление в "юрском парке".. :)) на видео так же "полный вариант":))  -

     http://sd.uploads.ru/IeTrv.jpg

Отредактировано MBLegend (01-09-2014 11:16:50)

0

435

Боря..!!!  слово майдан по нервам сыграло .....))))  у нас такие мероприятия называют сабантуй ))))

0

436

растает  снег  ворвется в дом крик птичьих стай........ты не забывай !!!!!!!!!!!!

акуительно !!!

только какчество аудио дорожки ппц.....че с микшера не снял ?

есть нормальный звук мп3 или че еще ?

0

437

..А... вл. май??? мы ее второй год уже работаем.. Девченкам вообще нравится.. есть хор. качества конечно.. :))) позжее выложу.. ща тут у меня на другое загрузы работают...

0

438

а сабантуй- для меня- реально просто ассоциация с норм. национальным праздником... у нас ведь периодически устраивают подобное нац.общины.. тут все нормально... а майдан... - много дерьма,бомжатник и совершенно бессмыленный... такое вот.. ассоциации..

0

439

лады ...подождем

0

440

в контакте она у меня есть.. ща закину.. пока тут у меня щас по времени есть маленько :)) в контакте глянь :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно