У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 31 страница 40 из 455

31

ну теперь всё ясно ))
просто в подписи стоит lexicon alpha
а у неё преампы по микрофону не очень ))
и вот подумалось такой вокал с такой картой ))
кстати а регуляторы как у сереги не шуршат ?
))
а макки классные! пульты там стоят самые лучшие
операционники малошумящие из серии ssm.....
их сейчас даже купить можно и самому чисто один
канал и забабахать под микрофон - саундкрафт помню
тоже не хилый аппарат если не лучший - хотя встречаю
чаще алесис и ямаху ))
да а микрофон-то какой - тут у нас октаву юзают
именно под вокал  и под  железо  барабанное ))
подозреваю шур наверно ?

0

32

Да,Лексиконовские преампы не использую,подаю на оцифровку уже линейный сигнал..Регуляторы на Альфе шуршат конечно,но в этом плане мне в данном случае пофиг.. Очень редко их трогаю.. Про пульты и их предусилы сильно сказать не могу-ибо дешевые в Любых пультах-дешевые.. А о дорогих- ну вот макей-да,остальное-фиг знает.. Лучше думаю,брать Отдельный прибор-предусилиель..Вот это гут будет.. А микрофоны.. Я на запись использую обычные динамические.. Да,и Шур шнуровой,но в последнее время и радио микрофоны не гнушаюсь использовать.. Чувствую-можно взять или нет.. Короче.. Утром допишу.. засыпаю..

0

33

Сегодня в принципе выступление девченок довольно "светящимся" получилось.. :)) То есть засветились мы на крупных шишках города.. Вроде довольно "верхушке" понравилось их выступление.. Они выступали одним большим блоком в конце одного нового городского мероприятия и открывали в начале тоже его.. Я потом под финал ох.у..йэл уже и конкретно подошел к знакомой мне "крупнопостовой" даме- "ну че как?? ну имею ввиду-и кивнул на девченок,которые как раз колбасили свой финальный блок на площадке-сцене.. "вполне,и по моему здорово"-услышал в ответ.. " ну эт "мои" девченки,то есть мы вместе такое вот делаем и работаем"-"Ну,да я знаю,конечно.. и давно уже довольно" :))  Ну ладно,думаю.. пусть :)) и в принципе вполне действительно довольно бодро и "пробойно" воспринималось и народом их долгое выступление и держались и колбасили они вроде вполне.. более-менее :)) По крайней мере "президиум" довольно бодро отплясывал под их песняки во время "подведения итогов" нового городского конкурса,паузу,образовавшуюся во время которого они и "заполняли".. Сами мы ни вааще не участвуем.. Мне тем не менее накануне позвонили и предложили выставить их "инкогнито",якобы "случайно" попавших в ряды участников.. там так надо было.. Ну,обещали,несмотря на "полученный бы результат" подарки.. и т.д.. Но я в данном случае под такое подписываться не стал.. Было бы очень палево,да и я знал,что мы и так выступаем здесь и поем не одну песню.. И было бы совсем лажово.. Хоть и вполне бы мы вживую отколбасили.. Но.. не..  :)) ..вот :))

0

34

Борь....я прям к вам захотел жить ...у вас раз в неделю праздник....) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

35

Чаще... :))  Щас вот у девченок по несколько выступлений на разных мероприятиях в неделю.. Вчера вот.. Сегодня планировалось ехать в другой город,открывать там местный городской пляж.. Но вроде там у организаторов чет не получается,позвонили с Управления культуры-вроде пока отбой,в воскресенье я опять еду с ними на еще одно гор.мероприятие.. Там тоже они до фига выступают.. вот.. :))

0

36

по идее в воскресенье мы должны были работать на фестивале,посвященном Высоцкому,и нас подпрягли сделать несколько каверов его песен.. Идея офигенная.. Но одной блондинке и одной брюнетке,особенно если им по 16-18 лет,не объяснишь,что Высоцкий в кучу раз круче Нюши.. :)) и  сначала я просто объяснял,КТО такой Высоцкий.. серьезно.. Но в итоге,так как выступать надо было живьем,то девченки просто начали всего этого бояться.. А когда боишься-Высоцкого лучше не делать.. А каверы могли быть просто офигенные.. Один я в плане фанеры забил,другой вот еще думал.. Но в итоге решил девок не насиловать и на фиг все отменил.. Им прям легче стало.. "Че б мы там делали?? Там барды с бородами и гитарами..старые.. и мы со своей "попсой"".. в принципе согласен.. Миксы конечно вообще не попсовые бы были.. Но по сути это была бы именно попса.. "Замаскированная" под саунды других жанров.. Так что.. Оставили Высоцкого старым и бородатым бардам с гитарами.. :))

   Кстати,все в курсе,кто отец той самой Нюши??? по паспорту она Анастасия Шурочкина.. То есть дочь.. Да,того самого Владимира Шурочкина из ЛМ- "Калейдоскоп","Месяц май".. и т.д..  Ну мне тут еще наши организаторы про нее рассказали- в живую совершенно тяжело и не важно работает..В основном то есть все под плюс.. И если слушать живой голос и на фанере- понимаешь,что очень много было сделано в плане вокала основных,первых партий на компе.. Ну я этому не удивился- мы ее кавер "Чудо" поем и недавно Алена еще сольно один ремикс нюшин тоже записала.. И в ремиксе вот,когда писали,я понял,что некоторые обороты вокала в живую вообще проблемно спеть.. чет такое :))

Отредактировано MBLegend (20-07-2012 05:10:13)

0

37

тут немножко печально у меня..

    Прошлое "на начальников" выступление наше с девченками прошло на ура.. Акция,которую мы сопровождаем выступлениями продолжается.. Единственное- неожиданно довольно в ближайшее время было назначено очередное ее проведение.. Еще в понедельник после генеральных утренних планерок и совещаний в управлениях от которых мы зависим,я пробил намечающуюся инфу- на ближайшие недели подобного ничего не планируется.. Мы созвонились с организаторами и подтвердили расклады..Вдруг нынче вечером мне звонят-Борь,пипец,щас получаем новости- в ближайшие дни планируется глобальное проведение очередного нового вот нашего городского конкурса.. Причем проведение специально назначено в несколько "отсталом" районе,туда на время этого конкурса приедет ВСЕ городское руководство,они уже оповещены о первых проведенных на высоком уровне конкурсах,просто пи@дец,уже настроены так же получить хорошее впечатление и наслышаны о предыдущих участниках мероприятия.. и хотят повторения подобного во время своего участия..Я понимаю,что "предыдущие участники"-это ПОСТОЯННЫЕ участники.. А постоянные участники этого дела- конкретно кроме моих девченок ПОСТОЯННЫХ нету!!.. Епрст.. Мы вот нынче решили прям "передых" устроить..Больше года практически каждодневный "сход",постоянное планирование чего-то.. разруливание "нестыковок".. блин,действительно,я не сомневался-девченки дико устали.. В конце концов во многом совершенно они еще дети.. Я в данном случае тоже- бесконечно ударился "в семью",два дня круглые сутки с женой,щас вот у меня дочка с рук не слазит,с женой пол дня мотались по городу,потом проводил ее к родственникам на немного, с ее стороны в мою происходит давно неслыханное для меня мое же "охмурение",что вообще совсем удивительно,ибо отношения у нас совершенно непростые и по почте мне приходят последнее время извещения о заказном письме на предмет повестки в суд на развод.. Я в принципе развода не хочу.. Но,повторюсь,отношения с женой чет вот непростые.. А девченки мои для нее- ну эт вот вообще,ревность..невыносимая причем.. Хотя у жены свои соображения..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  Вот.. Но помимо Алена тоже с родственниками уезжала ненадолго отдохнуть.. Щас вот Эля тут тоже так же собралась на 2-3 дня.. И вдруг такое.. Будет на мероприятии и мэр города,и все.. Эля вообще-ааа,меня родственники уже два месяца ждали..Алена без проблем.. Но ждут двоих.. во че..  вот так вот и думаю щас... про "дублера" пробивать буду.. как-могет,не могет.. лето все-таки..   :confused:

Отредактировано MBLegend (24-07-2012 22:39:48)

0

38

.....блин....еще вот щас звонят... еще большое гор.мероприятие грядет в выходные-их опять хотят.. успеем-не успеем собраться.. туда песни новые надо будет делать.. с Аленой начнем видимо..

0

39

Сегодня отработали.. Могу сказать- не без "плюсов".. Наверное завтра еще добавлю.. спать хочу...

0

40

Борь ,есть уже опыт у Миража и ЛМ ...

сделай пару клонов и вперед )

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно