У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 21 страница 30 из 455

21

MBLegend написал(а):

Ну вот пара новых песен..

Отредактировано MBLegend (18-06-2012 07:15:24)

Борь, чет не играет... и видео нет - тока картинки...

0

22

mblegend_-_instrumental__1-1992_god.mp3
- тоже в каком-то смысле флоид , кстати  там
не электроника звучит  и чёт похоже  ритм-машинка какая ))
припоминаю была такая лель или нет ?

0

23

ДА!! Там именно ЛЕЛЬ!! совершенно верно... :)) но там и дисторшн-гитары и мои клавиши-Опус,литовские.. или латвийские.. или эстонские.. :))

   Кирюх,почему не звучит??странно.. вроде играет.. Серега-Дин послушал.. Думаю,еще тоже... Чет не знаю... Дин появится-может прокомментирует,может я че не так сделал... На видеомаксе попробуй,я туда тоже ссылку кидал на прослушку.. с 4шары..

0

24

играло вчера .я послушал обе ,одну два раза ...
Борь а ты как залил так и все .с Клопа нет не удалял файлы...хотя вроде они и не удаляется от туда...
хз, может че подвисло тут\там  ну  на основном ...
ща я попробую ченить выложить.............. работает....  http://keyclub.0pk.me/viewtopic.php?id= … p=15#p1841

Ща налажу все )

0

25

[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0712/93/7850cb76587cb261aad6600ad2775b.mp3|Красноярский карнавал ![/mymp3]

[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0712/cf/3e7a975206fd5a176a09c6c28a521d.mp3|Гимн Олимпиады 2014[/mymp3]

НОВЫЕ ПЕСНИ MBLegend

0

26

Во. Теперь работает. Мерси.
.....
......
Класс! Мне понравилось!

Отредактировано Nemydom (04-07-2012 02:24:37)

0

27

Клоп... Ну я вот в тонкости работы этого ресурса не вникал.. Ну да,думаю там просто несколько каких-то файлообменников,еще чет.. Периодически видимо чего-то не работает.. Кстати вот фотки- иногда этот сервер действительно не фурычит.. То есть хочешь увеличить-щелкаешь-а и ни фига..Потом начинает работать.. С плеером видимо чет подобное.. Ну..думаю,мы со временем поймем,че и как правильнее делать..

0

28

такое  ? Ccылка
демки  замечательные  ))
особенно вторая  ))
Борис , а как ты пишешь вокал  - интересно просто ?
вкратце , цепочку от микрофона до трека ?

0

29

:)) Да,эт мой Опус.. :)) С ужасным звуком,но таким офигенным,когда больше ничего вааще под рукой нету :))

  А вокал.. Ну вот щас на видеомаксе что-то подобное обсуждали.. Ну вообще.. Нормально зафигачить вокал- блин,это конкретно не очень просто,хотя на первый взгляд так не кажется.. И могу сказать,что не всегда дело в мастерстве там только.. Но и в нем тоже канечна.. Никогда я бы не записал нормально голос,не используя одну штуку.. Я пытался как-то ее заменить..Но пипец как раз вот начинался полный.. Это КАЧЕСТВЕННЫЙ микшер.. То есть я использую ПРЕДУСИЛЫ дорогущего,ценой больше сотни тысяч рэ, Макея.. Студийный пульт на кучу каналов имеет реально качественные предусилители.. ЭТО ВАЖНО... Вот.. А потом уже-беринджеровский эквалайзер и Лексикон.. Лексикон-это офигенная штука.. За конкретно небольшие деньги- зверь агрегат..

Отредактировано MBLegend (04-07-2012 22:18:11)

0

30

Тут вот ссылки аудио чет опять не работали,страницу перегрузил- вроде пошло.. х.з... видимо плеер здесь "с сюрпризами"... не знаю точнее :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно