У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


MBLegend Project

Сообщений 11 страница 20 из 455

11

"Красноярский карнавал" был написан по заказу организаторов на День города,на карнавал,с которого он начинается,там быстро все делалось,меня добивает саксофонный("псевдо") соляк во второй половине- кривоватый и пока еще не правил :))  "Гимн Олимпиады 2014-ремейк" сегодня вот первый раз работали,девченкам он очень нравится,там вдобавок есть рэп,который они сами матерясь и чертыхаясь читали на записи.. :)) Ржачно,но прикольно,им,короче,понравилось..

0

12

Блин,тут форматирование чет не хочет как надо работать.. выложил статистику за июнь с реал-мюзик на Видеомаксе,на странице "Проекты"   Ccылка   -если внизу откроется,выше крутануть надо..

  Хочу еще написать... А срубает.. Спать пойду.. Утром допишу,видимо..

Отредактировано MBLegend (02-07-2012 21:58:41)

0

13

у девчонки матереют ) уже не писклявят )

Борь , на ямахе сработано ?

на гимне Олимпиады -голос вроде выпирает ...не?

0

14

На Гимне-не,не выпирает,наоборот,там на припеве голоса "просажены",я уже не помню,но вот так я сделал.. Мы ее сводили с Элей,ну то есть она сидела со мной,когда я доделывал,и решили так припев оставить.. Ну вот почему-не помню..Там бегом записывали,видимо что-то не дало сделать их погромче,но зато щас на припевах в этом песняке девченки с удовольствием вживую колбасят сверху,он не сложный(припев) и спеть сверху его можно легко.. Песняк девченкам нравится,и в добавок в последнее время мы частенько работаем че-н. спортивное,поэтому поем мы его часто.. Да и помимо даже "спорт.-тематики" часто его работаем на площадках.. А вот эти две песни- "Карнавал" и "Гимн"-да,все от и до писано на яме.. А "не писклявят"- ну.. материал наверное такой :)) Не знаю.. А вообще у них щас вот в жизни уже начинаются "серьезные темы"- "верчение хвостом" перед разнообразными "фанатами" уже начинает приносить конкретно отрицательные результаты и проблемы.. Сначала их это удивляло,но щас уже вообще просто дико напрягает и отношение у них к этому появляется совершенно серьезное.. А так как пока работа идет от одного мероприятия к другому,то это иногда вообще для них стресс, то есть как-то "успокоиться" часто возможности нету.. Поэтому для них в последнее время все вот эти "фанаты"- оч. напряжно.. Не просто напряжно.. Вообще.. У девченок недавно уже была идея полностью поменять номера телефонов.. У обеих.. Ну то есть сначала,по дури- да,чеб нет,надавали х.з. кому.. Но пока я отговорил,просто "словами" разруливаем.. Но конечно напрягло их такое в последнее время очень..

  Ну и вот думаю,надо немного дать девченкам "перекур".. Очень и очень много у них за эти вот год с лишним случилось.. И нагрузка офигенная и одно мероприятие за другим.. И постоянно новые песни..И ведь их после записи надо учить,а порой бывает и просто некогда.. Например,когда писали "Красноярский карнавал",то они все сдавали экзамены,я их не напрягал,но саму песню уже учили вообще как раз во время выступлений.. Причем у меня тогда тоже загрузы были дикие,я ее делал в 4 утра и через день или два мы ее уже работали.. И в итоге я ее вообще не помнил.. И первый раз мы ее отработали просто не представляя,что там и как идет.. Но вроде все нормально,организаторам все очень понравилось.. Помню-с нее начинали концерт,отработали два куплета,два припева.. И я дальше просто убрал громкость-что в финале песни-вообще не помнил... Но потом вот "Карнавал" за эти недели работали постоянно,так же как и "Гимн Олимпиады".. А и помимо сессий и экзаменов у девченок еще с "моей стороны" работы до фига было-в последнее время они конкретно подтягиваются мной на проведение банкетов,то есть не просто там спеть,если надо,но вообще полностью на озвучивание мероприятия..То есть диджеями.. Недавно работали одновременно несколько банкетов-я на одном конце города,девченки на другом,причем вообще аж за городом.. Помимо ,если кто в курсе-26 июня были выпускные.. У меня их по городу было нынче 3 штуки.. Ну и опять же,девченки САМИ полностью отработали ночной выпускной банкет.. Ну то есть и пели и дискотеку работали..В одном из довольно известных кабаков Красноярска.. А утром например,Эля пошла на экзамен... трындец.. но вот вроде все нормально.. Я уже про День города вообще..говорить еще аж боюсь- мы работали довольно большую площадку в центре города.. А,помимо накануне,29-го числа,мы с девченками ездили выступать на большое городское мероприятие-"мисс" чего-то от города выбирали,в довольно престижном городском зале,ну вот мы там еще работали,нас звали отколбасить 2 песни,но в итоге отработали одну,но организаторы там со временем не успевали и вот вместо двух отработали только "Карнавал",так как как раз перед Днем города..оч. в тему получалось..Тем более в конце выступали.. Но в этот же момент в нескольких кварталах от этой площадки работала на банкете Эльмира..... :))  Ну то есть в данном случае мы вынуждены были подтянуть нашего "дублера"- та самая девченка,которая в прошлом году на Опере выступала вместо Алены,сейчас работала вместо Эли.. Ну и на сцене она неплохо смотрится,как с Аленой,так и рядом с Эльмирой..

    Про День города.. боюсь говорить :))  Но все вполне конкретно нехило отработали.. Вместе с девченками я выехал на площадку в 7 утра.. И до 7 вечера работали.. Девченки отколбасили думаю,вообще все,что помнили.. и чуть ли не по нескольку раз.. И народу у нас было до фига.. По ТВ себя на своей площадке один раз случайно в новостях видел..Может и девченок показывали-камер много телевизионных было,но я случайно вот просто ночью уже на новости попал.. ну и себя только чет успел увидеть :))  Но обратно мы ехали-а я микроавтобус с прицепом заказывал-девченки на задних сиденьях просто как на диванах спали.. как Эля вчера сказала-навыступалась месяца на три :))  Но впереди у нас еще несколько важных выступлений..И еще участие в большом фестивале.. На кой фиг я туда подписывался... Я уже,да и девченки тоже,нынче хотим вообще из города свалить.. На море.. Ну на "красноярское" канечна :))  Но на несколько дней.. Конкретно.. отохнуть..планируем снять домик.. Ну и помимо зацепить с собой видеооператора-поснимать че-н. на новые клипы.. правда песни какие- х.з. вообще.. Нынче у нас вот получается там прям до фига "заказных" всяких... Под них как-то "клип" не очень... Блин.. вот думаем...

   Вот такое вот... Ооочень много всего.. Я про многое вообще не пишу.. Уже некада...

  Кстати... недавно у меня писались вот те самые "Кристалл",если кто помнит.."Розовый вечер" я их на "Видеомаксе" где-то год назад выкладывал..  Нууу.. У меня большое впечатление.. И я узнал КТО у них там на самом деле кучу партий поет.. :))  Я говорил,"вживую" они не работают.. вообще,про это достаточно понять,узнав участвуют ли они в каких-либо конкурсах.. Они не участвуют :)) Но про это позже напишу.. Вообще щас некогда,побежал...  Извиняюсь за огромную портянку.. Но думаю,интересно будет..

0

15

сисикейч  ооочень  понравился  -  стили  с  ямы  брал  или  сам  делал ?
особенно гитарка  такая   :music:

0

16

да , а звук то  сами  ставите  для  концертов
или  кто  помогает  ? на чём работаете ? :flirt:

0

17

Кейч кстати вообще НЕ Я забивал.. :)) Мидюха была в свое время выкачана с миди-ру,но звучала колхозно,хотя именно качество партий было забито офигенным.. Ну и вот я ее просто доработал,сделал типа ремикса,поменял практически все инструменты,что-то доиграл кажется.. :)) давно,не помню уже.. а саму мидюху я скачивал аж еще в середине 2000-х..

Ну звук для концертов и мероприятий конечно сам ставлю.. Ну если "мое" мероприятие,то есть..На День города вот помогали парни,ну то есть я знакомых подтягивал,нанимал..Аппарат конечно очень серьезный был,несколько киловатт.. Около пяти что-то я ставил.. Ну и на остальные банкеты периодически помощников подтягиваю..

0

18

А на сскейч звучит,да,от и до-яма

0

19

щас послушал этот вариант сскейч... :)) поржал... Не,это старая версия.. :)) Это я видимо так,бегом выложил..  Пару лет назад я эту фанеру переделал более основательно.. Щас там именно ремикс.. Я ее не выкладывал значит.. :)) А это старый вариант :))  забыл чет :))

0

20

главное что звучит  :D
да ,нелёгкая это работа , в своё время тоже
пришлось покрутиться с этими сейшенами
всякими - только у нас рок был  тяжёлым  :D
хотя " ласкового миража "  тоже  хватало ))
расчехлю сёдня свою родимую - и как отрокенролю
колыбельную всему подъезду  , блин ))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Проекты и совместные работы » MBLegend Project


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно